[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Поездка во Флоренцию
Поездка во Флоренцию
romawka-maluwkaДата: Четверг, 23 Марта 2017, 14:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите, как выгодней всего добраться во Флоренцию?
[ (UA) ]
 

missbura2015Дата: Четверг, 23 Марта 2017, 17:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Флоренция один из городов Италии обязательный к посещению.Это город искусств, город мастеров, город истории. Во Флоренцию выгодней всего добираться автобусом. билеты на рейсовый автобус можно забронировать на портале http://avtovokzalov.info/.   Поездка хоть и длительная, но в комфортабельном автобусе время пролетит незаметно. Мне нравится любоваться видами с окна.
[ (UA) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Марта 2017, 10:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы тоже с удовольствием там побывала)))
[ (UA) ]
 

iralivinДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Марта 2017, 17:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Бронировать за полгода до поездки билеты у лоу-кост авиалиний типа ВиззЭйр - вроде бы с Венгрии или Чехии летают.  А до ближнего зарубежья добираться автобусом. Заодно город посмотрите. Это реально самый бюджетный и быстрый способ.
Если только автобусом ехать, то это очень долго.
А если только самолетом, то очень дорого...
[ (UA) ]
 

medvezhonok15Дата: Пятница, конец рабочей недели, 07 Апреля 2017, 13:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Путевку купить в турагенстве.
[ (UA) ]
 

vikkidymДата: Понедельник, начало недельки, 17 Апреля 2017, 12:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне тоже Флоренция нравится) Сама не против там побывать)
[ (FR) ]
 

medvezhonok15Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 20:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата romawka-maluwka ()
Подскажите, как выгодней всего добраться во Флоренцию?

Вы знаете, мне если нужно купить авиабилеты подешевле, я ищу их через агрегатор "Трипторг" https://triptorg.com.ua , он показывает на каких сайтах можно купить билеты на нужную Вам дату, а Вам остается только выбрать тот который подходит по времени и цене.
[ (UA) ]
 

violanecrДата: Вторник, 09 Мая 2017, 14:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я обычно покупаю сразу тур на https://www.nakanikuly.ua/ это самый оптимальный и приемлемый вариант. Гарантировано получишь отличный сервис за свои деньги. Плюс встретят и разместят в отеле, без неожиданных сюрпризов.
[ (FR) ]
 

RaznadaДата: Суббота, выходной, 27 Мая 2017, 20:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ничего себе.
[ (MD) ]
 

mitrovalenaДата: Четверг, 01 Июня 2017, 19:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
как же я хочу во Флоренцию
[ (RU) ]
 

vendyloveДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Июля 2017, 17:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А почему не хотите через турагенство? Сейчас очень много предложений, если поискать то можно найти разные и выбрать цену которая вам подойдет. Мы с мужем так почти по всей Европе покатались,мониторили и сравнивали цену. Вот хорошее турагенство http://verona.vn.ua/  ,очень часто их услугами пользуемся
[ (UA) ]
 

bobrovamarisha83Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 00:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
актуально))
[ (UA) ]
 

LiganДата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Июля 2018, 14:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
По Европе сейчас все на автобусах ездят, думаю и во Флоренцию так выгодней всего добираться. В Польшу я так ездил, сначала Быдгощ-Харьков расписание здесь https://busfor.ua/%D0%B0%....E%D0%B2 посмотрел и цену на билеты. Онлайн их приобрел и на следующий день уехал, там у меня друзья живут. Точно так же и обратно добирался.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Поездка во Флоренцию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: