[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Философия, религия, самопознание » Написать сочинение
Написать сочинение
МасатингаДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Октября 2020, 21:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет! У меня ребенок сейчас ходит в шестой класс  ему задали написать сочинение на тему “ Как найти свой путь в жизни”. Подскажите где можно найти подобную информацию, чтобы он хоть что-то смог написать. Посоветуйте?

Сообщение отредактировал Масатинга - Пятница, конец рабочей недели, 23 Октября 2020, 21:49
[ (UA) ]
 

ИзабелаДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Октября 2020, 21:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго всім дня! Так, зараз в школі як щось придумають, що можна голову зламати, поки пояснишь все дитині. Вони в цьому віці взагалі не замислюються про майбутнє, а просто живуть сьогоденням. До таких питань потрібно підходити більш обдумано. Але добре, що зараз є інтернет і там можна знайти просто силу-силенну інформації, причому готової. Наприклад, тут є твір на вашу тему "Як знайти свій шлях у житті" https://onegdz.com/tvori....tt.html
[ (UA) ]
 

ФеофанДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Октября 2020, 22:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, раньше программа в школе была попроще. Я допустим вообще не помню, чтобы мы писали сочинения на такие темы. У нас было “Как я провел лето”, ну или “Кем хотим стать в будущем”. Сейчас все по другому.
[ (UA) ]
 

СасультаДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Октября 2020, 22:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас к детям больше требования, потому что у них есть больше информации. Раньше у нас были только библиотеки. А им и ходить никуда не нужно, просто немного желания и можно справится с любым заданием. 

[ (UA) ]
 

vaceslavproskurovДата: Понедельник, начало недельки, 08 Февраля 2021, 00:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ой, как давно это было) Как я провел лето)))
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Философия, религия, самопознание » Написать сочинение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: