[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Философия, религия, самопознание » Лучше белая магия или черная
Лучше белая магия или черная
PatruchevДата: Четверг, 28 Мая 2020, 04:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для приворота лучше белая магия или черная?
[ (RO) ]
 

PatruchevДата: Четверг, 11 Июня 2020, 13:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажет кто?
[ (RO) ]
 

KoromiecevДата: Четверг, 11 Июня 2020, 13:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Patruchev ()
Подскажет кто?
Ритуал приворота проводится исключительно с помощью белой магии, это действо с благими намерениями. Если вы захотите сделать в придачу к привороту отворот, то это уже черная магия, так как нацелена на разрыв отношений, тут https://privorot-privorozhit.ru/chto-lu....ja.html изучайте разницу между белой и черной магией. Обратитесь к профессионалу, он вас проконсультирует и всё по полкам разложит.
[ (RO) ]
 

vasdertДата: Суббота, выходной, 13 Июня 2020, 15:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Наверное белая, а вообще надо эту тему обсудить с магами непосредственно. С нейтральным : не белым и не черным. Тогда может подскажут, верить в это или нет.

Сообщение отредактировал vasdert - Суббота, выходной, 13 Июня 2020, 15:22
[ (UA) ]
 

AndriiLazoДата: Суббота, выходной, 13 Июня 2020, 21:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тут конечно мы ч вами не сможем четко сказать, \какая лучше магия. Мы не специалисты. Но я вам могу дать координаты такого специалиста в Украине.. Я лично к ней ходил. Мне снимали порчу.  Еще кстати мне убрали блокирующие моменты в моем подсознании. В общем я вам даю координаты этого мага в интернете https://veleyara.com Я разу позвонил и мне назначили встречу. Там и все произошло. Так что звоните им не пожалеете!
[ (UA) ]
 

Олег224Дата: Понедельник, начало недельки, 15 Февраля 2021, 10:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а зачем вам?
[ (PL) ]
 

katyshaДата: Среда, 24 Февраля 2021, 00:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я бы не занималась такими вещами как привороты и тому подобное. В конце концов ничего хорошего из этого не выйдет!

„Говорят, что лечится даже цирроз печени. Чего не скажешь о циррозе совести.“
[ (UA) ]
 

MishkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Апреля 2021, 15:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Искренне не советую вам вообще этим заниматься. Никаких магий, потому что кажется, что для этого нужно очень хорошо как минимум разбираться в этом, а так же понимать , что за каждым таким магическим чем-то действует какоето наказание .
[ (RU) ]
 

ДжакондаДата: Вторник, 03 Августа 2021, 10:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лично для меня все равно с помощью белой или черной магии мне помогут, главное, чтобы помогли. Я недавно обращалась за помощью мага в Харькове http://magriond.com/ . Мне очень понравилось, что моя проблема была решена даже без моего присутствия, я отослала фотографии и рассказала проблему, после чего мне было написано, решат ли они мою проблему и сколько это будет стоить. Я даже не думала, что за такие небольшие деньги можно купить спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Философия, религия, самопознание » Лучше белая магия или черная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: