[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Философия, религия, самопознание » Наши недостатки
Наши недостатки
differringДата: Четверг, 30 Марта 2017, 21:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какие у вас недостатки? Как вы с ними боретесь или не боретесь совсем? :-)
[ (BY) ]
 

absoluteДата: Суббота, выходной, 01 Апреля 2017, 23:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот человек ленивый по жизни. Конечно, пытаюсь бороться, а как же) Изучаю вот материалы http://today.kz/news/lajfhaki/2017-02-12/736043-kak-poborot-len/ как бороться с ленью, чтобы искоренить в себе этот недостаток
[ (BY) ]
 

wwwandegДата: Среда, 24 Мая 2017, 17:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для одних это недостатки, для других - наоборот плюсы.
[ (UA) ]
 

pandalesnaaДата: Среда, 24 Мая 2017, 17:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня есть недостатки, как у всех. Один из таких вот недостатков, как и у любой женщины - это я люблю шоппинг, причем не важно как и где: можно и по реальным магазинам пройтись, а можно и в Сети поискать куда бы пристроить мужнину зарплату. Вот недавно решила обзавестись новыми часами на руку, вдохновилась прочитанной статьей http://www.citynews.net.ua/taxnews....st.html и сделала заказ на сайте магазина Имидж: себе и мужу купила красивые реплики наручных часов. Люблю такие вещи - они круто выглядят и радую качеством и стилем.
[ (UA) ]
 

shclotgauerДата: Понедельник, начало недельки, 16 Июля 2018, 21:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня тоже много, с чем то борюсь, а что то как достоинство считаю)))))))))))))
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Философия, религия, самопознание » Наши недостатки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: