[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Фото, видео, дизайн » Заказ визиток
Заказ визиток
KirixiДата: Среда, 21 Октября 2020, 10:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где можно быстренько заказать дизайн визиток и сразу их напечатать? По объему немного - шт 150-200 нужно.И сколько это будет стоить примерно?
[ (UA) ]
 

MikoДата: Четверг, 22 Октября 2020, 17:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вы с какого города? Я тоже недавно визитки печатал. Нашел в интернете сайт справочник со всеми компаниями, которые печатают визитки в Житомире https://1552.com.ua/catalog/vizitki/ Посмотрел, почитал, сравнил цены и сроки и выбрал для себя подходящий вариант. Думаю, что и для вашего города есть подобный справочник, через него намного проще искать.
[ (UA) ]
 

KirixiДата: Четверг, 22 Октября 2020, 18:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Точняк, спасибо, что напомнили. Да, есть такой сайт-каталог и он и вправду выручает когда нужно что-то быстренько найти.
[ (UA) ]
 

TanyaVorozhbich34Дата: Среда, 20 Января 2021, 22:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лично я часто заказывала печать визиток, календарей, и плакатов на сайте типографии https://urb.com.ua

Сообщение отредактировал TanyaVorozhbich34 - Среда, 20 Января 2021, 22:55
[ (UA) ]
 

vayaceДата: Четверг, 25 Марта 2021, 09:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Фото, видео, дизайн » Заказ визиток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: