[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Фото, видео, дизайн » Сделать фото идеальным
Сделать фото идеальным
МасатингаДата: Среда, 08 Июля 2020, 20:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем доброго времени суток! Недавно начала увлекаться фотографией. Для качественной съемке купила хороший фотоаппарат. Но все равно, чтобы фото получилось идеальным его редактировать. Может кто-то подскажет программу для этого дела?

Сообщение отредактировал Масатинга - Среда, 08 Июля 2020, 20:20
[ (UA) ]
 

ИзабелаДата: Среда, 08 Июля 2020, 20:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет! Сейчас существует очень много программ редактирования фото, но чтобы их качественно сделать нужно хорошо в этом разобраться. Только думаю, если вы хотите заниматься этим на профессиональном уровне сделать это самостоятельно будет тяжеловато. Поэтому лучше всего пройти курсы графического дизайна https://konevy.com/ru/courses/design/graphic-design Вас там обучат всем хитростям и вы уже будете делать фото, как настоящий профессионал.
[ (UA) ]
 

MakarДата: Среда, 08 Июля 2020, 20:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Да, качественному фотошопу нужно еще научится. Я однажды тоже хотел сделать это самостоятельно. Хочу сказать, что программы там и правда очень мудреные и разобраться самому не так то и просто. 

[ (UA) ]
 

СасультаДата: Среда, 08 Июля 2020, 21:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я думала, что если фотографировать на хороший фотоаппарат, то фото должны получатся просто идеальные. А как видно нет, без фотошопа не выходит. тогда учитесь.
[ (UA) ]
 

IndiannaДата: Вторник, 28 Июля 2020, 19:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я не умею делать профессиональные фотографии, по этому мне проще заказать такую услугу у профессионалов, особенно если нужно получить в результате красивые фото. Сейчас есть целые студии https://lightinsight.com.ua/ где можно заказать фотосессию в разных локациях.
[ (UA) ]
 

ivan78Дата: Понедельник, начало недельки, 03 Августа 2020, 16:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Фотошоп это классика среди программ
[ (PL) ]
 

LeylaДата: Среда, 12 Августа 2020, 10:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Фотошоп или в PlayMarket поищите редакторы для фото.
[ (RU) ]
 

IzigugefДата: Четверг, 13 Августа 2020, 06:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Грамотным решением будет обращение к специалистам, но только в том случае если вы хотите получить профессиональные услуги и при этом нужен современный результат. Компанию рекомендую исключительно  эту http://adshot.com.ua/ а примеры работ и креатив заметите сразу, плюс качество и итоговый результат подойдут для продвижения дальше.
[ (UA) ]
 

ruslanbaduДата: Вторник, 01 Декабря 2020, 10:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
привет
[ (RU) ]
 

ruslanbaduДата: Вторник, 01 Декабря 2020, 10:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
привет
[ (RU) ]
 

ruslanbaduДата: Вторник, 01 Декабря 2020, 10:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
привет
[ (RU) ]
 

YatistДата: Вторник, 12 Января 2021, 18:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Редактировать фото что бы сделать идеальным?? Смешно, смешно....
[ (UA) ]
 

i-aliinkaДата: Четверг, 14 Января 2021, 16:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тут надо изначально делать такие фото, чтобы не надо было их редактировать.
НУжно не только фотоаппаратуру классную иметь, но и светотехнику, штатив и прочие аксесуары для сьемки.
[ (EE) ]
 

Vanya_vanyaДата: Воскресенье, ура, выходной, 24 Января 2021, 11:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Согласен с постом выше, читай и вникай как делать фото красивые, тут нужно учитывать все, угол, свет, фон, расположение и т.п. Кстати рекомендую тканевый фон брать, такой фон только подчеркивает красоту фото + складки можно сделать по разному и добавить необычности в фото, в этой http://www.management.com.ua/partner....ennosti статье почитай про особенности все, полезно будет.
[ (UA) ]
 

Vanya_vanyaДата: Понедельник, начало недельки, 01 Февраля 2021, 17:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот тоже хочу купить себе фотик, только не знаю какой...
[ (RU) ]
 

SoloninДата: Понедельник, начало недельки, 01 Февраля 2021, 18:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне очень нравится фотоаппарат моментальной печати https://tehnofaq.ru/fotokamery-dlya-momentalnyh-snimkov/ и это кайф) Несмотря на то, что многие цифровые камеры превосходят эти устройства по качеству снимков, все же, фотоаппарат, который сразу печатает фотографии, имеет свои преимущества. Мне нравится, что я могу фотку сразу подарить бабушке, например! Каждому свое...
[ (RU) ]
 

NikinovДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Марта 2021, 14:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо!
[ (UA) ]
 

ФантикДата: Суббота, выходной, 03 Июля 2021, 09:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата
Недавно начала увлекаться фотографией. Для качественной съемке купила хороший фотоаппарат. Но все равно, чтобы фото получилось идеальным его редактировать

Умение делать качественное фото приходит с опытом. Поэтому просто больше практикуйтесь и смотрите обучающего видео на ютьюбе. Мне не так повезло у меня еще старый фотоаппарат в наличии. На новый нет денег пока что. Планирую просто подыскать в ближайшее время в наших магазинах города бюджетные объективы https://pn.com.ua/ct/2065/ Pentax SMC Fish Eye DA 10-17mm "рыбий глаз" в первую очередь смотрю предложения где они есть в наличии по агрегатору. С ним очень достойные фото получаются.


Сообщение отредактировал Фантик - Суббота, выходной, 03 Июля 2021, 09:09
[ (US) ]
 

mardaДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Августа 2021, 15:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, да не всегда так круто получается, особенно если речь заходит о видео и для этого они и существуют. Так что смело можете выбрать https://tvoykomputer.ru/luchshie-videoredaktory-android-i-iphone/  лучший видеоредактор для iphone и делайте с видео что хотите, как говорится сам себе режисер.

Сообщение отредактировал marda - Пятница, конец рабочей недели, 20 Августа 2021, 15:46
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Фото, видео, дизайн » Сделать фото идеальным
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: