[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Что лучше выбрать?
Что лучше выбрать?
KlarissДата: Среда, 14 Сентября 2016, 15:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень хочу с подружкой пойти на концерт, но сами знаете что билеты стоят сейчас не дешево, а мой лучший друг говорит что я зря трачу деньги, лучше б потратила на что-то полезное или действительно интересное. Билет стоит около 1000 грн (если брать нормальные места). Хочу услышать ваше мнение, как бы вы поступили?

А help читать - не барское занятье?
[ (UA) ]
 

andzhelinavysotskayaДата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Сентября 2016, 19:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А что за концерт если не секрет?
Если тебе очень хочется, то конечно надо идти. Иногда лучше деньги выкинуть на воспоминание чем на бесполезную безделушку или просто на ветер. Так что никого не слушай и поступай так как ты считаешь нужным.


Не стой, где попало... попадет еще раз.
[ (UA) ]
 

KlarissДата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Сентября 2016, 22:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата andzhelinavysotskaya ()
А что за концерт если не секрет?

Наверное все-таки не пожалею денег на билет. Потому что потом я уже врятли попаду туда, будет не до концертов. Все равно деньги я потрачу непонятно куда, а так хотябы с пользой уйдут. А концерт на который хочу пойти, это выступление Поляковой https://kiev.karabas.com/olya-polyakova . Мне всегда было интересно увидеть в живую ее выступление.


А help читать - не барское занятье?
[ (UA) ]
 

MaksДата: Среда, 21 Сентября 2016, 03:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я так третий раз ходил на Лепса и не жалею ни капельки о потраченых деньгах, зато эмоции, а их так просто не получишь!

Знания, которые не пополняются ежедневно, убывают с каждым днем.
[ (UA) ]
 

andzhelinavysotskayaДата: Среда, 21 Сентября 2016, 07:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Klariss ()
Наверное все-таки не пожалею денег на билет. Потому что потом я уже врятли попаду туда, будет не до концертов. Все равно деньги я потрачу непонятно куда, а так хотябы с пользой уйдут. А концерт на который хочу пойти, это выступление Поляковой https://kiev.karabas.com/olya-polyakova . Мне всегда было интересно увидеть в живую ее выступление.

Ничего, нормально. Она конечно весной тоже выступала, зачастила немного, но если есть возможность, то почему бы и нет)


Не стой, где попало... попадет еще раз.
[ (UA) ]
 

StasLeninДата: Вторник, 27 Декабря 2016, 13:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
лучший совет.не слушать .ни чьих советов)

http://music-free.ucoz.ru/
[ (UA) ]
 

forafann03Дата: Среда, 10 Мая 2017, 21:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На концерт сходить - это святое дело)  Что такое сейчас 1000 грн ,раз в супермаркете скупится ? А получить хорошие эмоции, почему бы и нет)  Но честное  слово , на Полякову не пошла бы, не нравится она мне) Лучше уж на Мерлина Менсона сходить ,даже тем кто его особо не любит. Вот https://tickethunt.net/ru/events/concerts билеты еще есть, стоят прям как на Олю)
[ (UA) ]
 

тОШИКДата: Вторник, 08 Августа 2017, 01:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Живи пока молодой!) Бери билеты подороже и наслаждайся
[ (UA) ]
 

scooteran8108Дата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Октября 2017, 17:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата тОШИК ()
Живи пока молодой!) Бери билеты подороже и наслаждайся

Ну 1к на Полякову как по мне то дороговато,я вот на Коржа по 600 иду и то мне кажется это дорого)
[ (DE) ]
 

evaazarova98Дата: Среда, 25 Октября 2017, 21:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сходи конечно на концерт, это того стоит, а деньги в этом случае не важны.
[ (RU) ]
 

indirka55Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 18:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Концерты - это круто! Там такая энергетика! Стоит ходить, полюбому)
[ (PL) ]
 

tosyaxayalДата: Среда, 22 Ноября 2017, 10:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
оно того стоит))
[ (UA) ]
 

artemkapelkooДата: Четверг, 30 Ноября 2017, 16:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если есть возможность сходить на концерт хорошей группы- обязательно идите
[ (UA) ]
 

Olia100Дата: Понедельник, начало недельки, 04 Декабря 2017, 21:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
и я бы пошла
[ (UA) ]
 

DeProftPalysGДата: Четверг, 21 Декабря 2017, 12:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На афишах посмотрите
[ (UA) ]
 

biebrichДата: Воскресенье, ура, выходной, 14 Января 2018, 15:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Каждому свое
[ (UA) ]
 

jukevgeniy2017Дата: Суббота, выходной, 17 Марта 2018, 16:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
cool
[ (MD) ]
 

mishbolotДата: Среда, 29 Августа 2018, 05:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
С такими ценами как сейчас далеко не сходишь
[ ]
 

lexuss18Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 04:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно найти и более дешевый концерт. Кстати 1 ноября должен приехать уже в Киев Dan Balan , билеты на которого будут стоить от 450 гривен. Тем более, что уже есть в продаже и через сервис https://kiev.ticketsbox.com/dan-balan/ можно купить заранее, чтобы быть уверенным , что пойдешь.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Что лучше выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: