[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Что мы с вами слушаем? (обсуждаем то, что слышится из динамиков или в голове)
Что мы с вами слушаем?
maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Августа 2012, 10:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 51
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Красивая песня о любви



Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Августа 2012, 10:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 52
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
"Божья коровка" - "Ободряющая"



Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Среда, 19 Сентября 2012, 12:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 53
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Gravitonas "Kites"



Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 22:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 54
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Пелагея "Пташечка"
Фольк всегда популярен!



Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

KriДата: Четверг, 23 Апреля 2015, 19:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 55
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
[ (UA) ]
 

peternovik81Дата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Июля 2015, 14:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 56
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ох, что я только не слушаю! Arcade Fire – Black Mirror на данный момент  smile
[ (UA) ]
 

KanfetkaДата: Среда, 14 Октября 2015, 08:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 57
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне нравится творчество Влада Соколовского. Особенно его проект VS-Demo. 
[ (UA) ]
 

VenikДата: Четверг, 15 Октября 2015, 03:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 58
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
[ (NL) ]
 

fara12Дата: Воскресенье, ура, выходной, 18 Октября 2015, 12:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 59
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вы знаете такую одесскую группу Флер ?
А ребята на самом деле очень сильные песни пишут, я с удовольствием хожу на их концерты. И сейчас так совпало, что я в Киеве и у них будет тоже концерт в Киеве. Я чисто случайно на https://kiev.karabas.com/fleur увидел афишу ну и конечно купил уже билеты)
[ (UA) ]
 

GalkaДата: Понедельник, начало недельки, 26 Октября 2015, 19:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 60
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Надо послушать. Где качнуть можно?
[ (GB) ]
 

fara12Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 15:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 61
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В ВК точно должны быть
[ (UA) ]
 

АлирДата: Четверг, 25 Февраля 2016, 11:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 62
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
[ (UA) ]
 

volokhovaalisaДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Февраля 2016, 16:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 63
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В наушниках сейчас играет One Republic - Counting Stars hippy
[ (UA) ]
 

nadyaДата: Среда, 11 Мая 2016, 18:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 64
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я радио люблю слушать больше всего, любимая радиостанция KissFM)
[ (UA) ]
 

irina80fДата: Среда, 18 Мая 2016, 15:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 65
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
[ (RU) ]
 

defaultNick9000Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 02:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 66
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
[ (CA) ]
 

fara12Дата: Среда, 22 Июня 2016, 10:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 67
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я все таки останусь при своем мнении, лучше живой музыки и слушать выступление артистов живьем -  нет ничего лучше, получаешь эмоции огромные. Я вот летом в Винницу еду, и попадаю на концерт Хардкис https://vinnitsa.karabas.com/concerts/ , молодые ребятата, которые действительно зажигают своей музыкой сердца. Очень необычные и смотреть на них наверное одно удовольствие.
[ (UA) ]
 

diaamaantДата: Четверг, 30 Июня 2016, 08:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 68
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне нравиться океан Эльзы, были на концерте - это что то невероятное!
[ (UA) ]
 

aalinarinaaaДата: Четверг, 28 Июля 2016, 17:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 69
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
https://www.youtube.com/watch?v=31crA53Dgu0 вот такого плана нравятся песенки

Туристическая виза в Японию вот тут http://2eu.kiev.ua/viza-v-aziyu/viza-v-yaponiyu.html
[ (UA) ]
 

alexxxv113Дата: Четверг, 25 Августа 2016, 20:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 70
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Океан Ельзи – Хтось в небо летить
[ (UA) ]
 

persik9292Дата: Понедельник, начало недельки, 26 Сентября 2016, 18:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 71
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Рооок
[ (UA) ]
 

artchigirinДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Октября 2016, 23:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 72
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
сети smile
[ (RU) ]
 

StasLeninДата: Вторник, 27 Декабря 2016, 12:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 73
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
есть хороший сайт,статистика музыки - вот мой профильм http://www.last.fm/ru/user/LeninAK

http://music-free.ucoz.ru/
[ (UA) ]
 

sharaya_83Дата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Января 2017, 12:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 74
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я радио чаще всего слушаю.
[ (UA) ]
 

GigantomaДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Января 2017, 11:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 75
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Слушаю классику чаще всего
[ (UA) ]
 

ТёмаДата: Вторник, 28 Февраля 2017, 23:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 76
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всё, что на слух приятно
[ (UA) ]
 

tomalebed82Дата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Марта 2017, 08:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 77
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я радио и шансон люблю.
[ (UA) ]
 

odess-itДата: Четверг, 20 Апреля 2017, 14:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 78
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
шансон уже изрядно надоел
[ (UA) ]
 

va9fvmpetrovДата: Суббота, выходной, 06 Мая 2017, 08:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 79
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я слушаю все, все, что нравится, все, что в тренде.
[ (UA) ]
 

levchik2010levchikДата: Среда, 07 Июня 2017, 15:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 80
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня нет особых предпочтений по жанрам, слушаю все, что нравится в зависимости от настроения). На данный момент играет песня Мот- Мама Я В Дубае http://lal.fm/artist/67805/ , перед этим вообще классику слушала)).
[ (UA) ]
 

AllanPocДата: Среда, 19 Июля 2017, 14:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 81
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас играет The Exies - Better Now
[ (UA) ]
 

zavituwkaДата: Вторник, 24 Апреля 2018, 17:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 82
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне все больше нравится слушать класику
[ (UA) ]
 

anettikiwanovkaДата: Четверг, 26 Апреля 2018, 08:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 83
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И мне нравится классика, но могу послушать и поп исполнителей
[ ]
 

amigdalynДата: Воскресенье, ура, выходной, 06 Мая 2018, 07:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 84
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
все таки останусь при своем мнении, лучше живой музыки и слушать выступление артистов живьем -  нет ничего лучше, получаешь эмоции огромные.
[ (UA) ]
 

aniabestofbestДата: Вторник, 17 Июля 2018, 22:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 85
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я слушаю, все, что цепляет ) Bebe Rexha, Beyonce и тд классные очень)
[ (UA) ]
 

mishbolotДата: Среда, 29 Августа 2018, 05:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 86
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне больше клубная музыка нравиться
[ ]
 

lexuss18Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 05:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 87
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да клубная музыка в основном вся однотипная и можно сказать мертвая , а вот если послушать Jazz https://ticketsbox.com/tsum/jazz/ можно на самом деле узнать красоту живой музыки.  Я часто хожу на фестивале по стилю этой музыки.
[ (US) ]
 

molilДата: Суббота, выходной, 10 Ноября 2018, 08:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 88
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Караул, сломались любимые наушники, не могу слушать музыку, нужны новые и крепкие! Подскажите А!))
[ (UA) ]
 

ivogДата: Суббота, выходной, 10 Ноября 2018, 08:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 89
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата molil ()
Караул, сломались любимые наушники, не могу слушать музыку, нужны новые и крепкие! Подскажите А!))

Нет ничего хуже чем сломать свои наушники))) напишите в гугле противоударные наушники и посмотрите что предложит... А я еще добавлю для размышления обзор на новые наушники от АСУС с 4 ЦАП



Вряд ли вы их себе позволите, очень дорогие но очень классные!
[ (UA) ]
 

komarroman85Дата: Четверг, 17 Января 2019, 11:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 90
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня беспроводные наушники, надоел этот постоянно скомканный шнур
[ (NL) ]
 

Виктория98Дата: Воскресенье, ура, выходной, 27 Января 2019, 00:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 91
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
меломан, кроме рока правда, а так все супер
[ (UA) ]
 

ss2705548Дата: Понедельник, начало недельки, 28 Января 2019, 11:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 92
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Казка - ПЛАКАЛА!!
[ (UA) ]
 

МасатингаДата: Понедельник, начало недельки, 04 Мая 2020, 08:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 93
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне нравится Тайпан крутая она
[ (RU) ]
 

ИзабелаДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Мая 2020, 21:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 94
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень люблю хиты 90-х
[ (UA) ]
 

MapetДата: Среда, 27 Мая 2020, 11:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 95
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
РОК ЖИВ!!!))
[ (UA) ]
 

Lesha13Дата: Понедельник, начало недельки, 09 Ноября 2020, 19:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 96
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В последнее время лучше тишину слушать, чем то, что творится сейчас с исполнителями .Всякие му-си пу-си тра-ля-ля ... fool
[ (FR) ]
 

2apple21Дата: Вторник, 10 Ноября 2020, 10:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 97
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
wink
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Что мы с вами слушаем? (обсуждаем то, что слышится из динамиков или в голове)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: