[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Что мы с вами слушаем? (обсуждаем то, что слышится из динамиков или в голове)
Что мы с вами слушаем?
КритикДата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Мая 2009, 10:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Привет. Хочу вот завести тему, в которой будем обсуждать понравившиеся песни на фоне общего творчества того или иного исполнителя. То есть типа такого: "мне понравилась песня такая-то, но обычно этот певец поет, как поломанная гармошка в период глубокого финансового кризиса". Злобствоват, как я, наверно необязательно, но я бы приветствовал.

В общем, начну я с песенки группы "ВИНТАЖ" - "Плохая девочка". На мой взгляд - прелюбопытнейшее сочетание хорошей мелодии и дурного вкуса. Из попсовиков-затейников такое сегодня удается только Косте Меладзе, у остальных плохой вкус неизменно сочетается с плохой музыкой. У Кости хоть музыка хорошая. Так вот, "Винтаж" завинтил так, что у население было вынуждено разделиться на два лагеря: кому песня понравилась и кому не понравилась. Первые, как правило, только слышали песню по радио, а вторые - видели клип и поняли, о чем там поется. Мне лично песня понравилась, однако после увиденного садо-мазо, я переоценил услышанное. Короче, ребята пошли по принципу "хочешь испортить песню - сделай на нее клип". Им удалось, думаю. "Неистовый зверь, мой повелитель" отлично потоптался по изящному нотному стану и оттоптал у него признание большинства населения нормальной ориентации.


Добавлено (04.05.2009, 10:13)
---------------------------------------------
Сегодня услышал песню "ЧИЛИ" и Гоши Куценко - "Сказки". Очень понравилась мелодия. Слова, как и у большинства попсовых групп, экзистенциально-запутанные, если не сказать "запущенные". Почему-то современные исполнители уверены, чем запутаннее и трагичнее прозвучит их шедевр, тем более популярным он будет. На мой взгляд, времена таинственной "Энигмы" уже прошли, пора бы начать петь проще и естественнее. Ну, это сугубо мое мнение, конечно.

Послушайте, скажете свое.

Песенку можно качнуть тут - http://mp3.shmidt.net/song/5977/gosha_kutsenko___chi-li_-_skazki.html

Добавлено (15.05.2009, 10:34)
---------------------------------------------
Понятно, мнения насчет песни ни у кого не оказалось. А ну просыпайтесь! Как проснетесь, скажите мне плиз кто такая "антигейша" в песне "ВИА ГРЫ"? Или я чего-то не понял, или у них фантазия бурная. Что такое гейша я вроде бы знаю, а что есть антигейша - маразм какой-то, ей богу
[ (AU) ]
 

ti_moyaДата: Среда, 10 Июня 2009, 10:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Трип-хоп, чиллаутное вечернее. Еще заметила, что могу слушать и концентрироваться на голосе исполнителя, если нравится тембр.
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Четверг, 11 Июня 2009, 13:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
А что это за стиль "трип-хоп"? Не слышал. Дайте ссылочку послушать, плиз

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (DE) ]
 

ti_moyaДата: Четверг, 11 Июня 2009, 14:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Трип-хоп это Морчиба, Портисхед, Массив Атак. Еще иногда этот стиль определяют как нетанцевальную электронную музыку. На российской сцене исполнителей этого красивого жанра , кажется, нет.

Википедия пишет так:
Трип-хоп (англ. trip-hop) — стиль музыки, возникший в начале 1990-х годов в Великобритании и добившийся значительной популярности и коммерческого успеха. Возник как смесь экспериментального хип-хопа, джаза, даба, рока, соула и некоторых других элементов, продвигаемая в те годы прежде всего группами «Massive Attack» и «Portishead» из Бристоля. Отсюда первоночальное название стиля — бристольская волна или бристольский саунд. Термин трип-хоп впервые был использован в британском музыкальном журнале Mixmag.

Трип-хоп активно совмещает записанные вживую инструменты с засэмплированными. По звучанию для него обычно характерны: довольно медленный темп, приглушённо звучащий брейкбит, отчётливые бас-партии, тяготение к звукам, взятым со старых пластинок (джазовых, соул, эстрадных), общая мрачная депрессивная окрашенность, некоторая отрешённость вокальных партий. Иногда в качестве вокала используется рэп, произносимый приглушённым голосом или даже шёпотом. Современные исполнители зачастую используют элементы трип-хопа в сочетании с различными стилями: синти-поп (Goldfrapp, Jay-Jay Johanson, I AM X), альтернативный рок (Garbage, Curve, Tapping The Vein), EBM (Ego Likeness, Crystalline Effect), индастриал (Collide, Unwoman), дрим-поп (Violet Indiana, Rya, Hungry Lucy), пост-рок (God is an Astronaut).

[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Четверг, 11 Июня 2009, 14:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Спасибо smile Сейчас вот только послушал Лещенко и понял, что сейчас вообще исчезли такие песни, чтобы с душой, чтобы с силой и эмоциями! Осталось что-то яркое и пустое

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (DE) ]
 

maxterdesignДата: Вторник, 07 Июля 2009, 22:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Sinead O'Connor. Рекомендую всем любителям фольк-музыки

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (DE) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Марта 2010, 11:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
а я рыба я рыба, я плыву в океяне, меня короче не парят никакие проблемы, и сверкает на солнце моя чешуяяяя.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

DiumДата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Марта 2010, 11:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лоточні яйця посміха-ались,
Им было весело в душе,
Томуууу що цееееее весе-елі-і-і я-айця,
А не якесь там фабєрже... happy


Сообщение отредактировал Dium - Воскресенье, ура, выходной, 21 Марта 2010, 11:19
[ (UA) ]
 

DiumДата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Марта 2010, 11:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Felicita e tenersi per mano
andare lontano la felicita...
[ (UA) ]
 

DiumДата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Марта 2010, 11:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
E il tuo squardo innocente
In mezzo alla gente la felicita.
E restare vicini come bambini
La felicita
Felicita.
[ (UA) ]
 

НикаДата: Вторник, 17 Августа 2010, 22:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Я маленькая тучка
Я вовсе не медведь,
А как приятно тучке
По небу лететь...
[ (UA) ]
 

НикаДата: Воскресенье, ура, выходной, 29 Августа 2010, 09:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Je suis malade c'est ca
Je suis malade
Tu m'as prive de tous mes chants
Tu m'as vide de tous mes mots
Et j'ai le cour completement malade
Cerne de barricades
T'entends je suis malade
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 29 Августа 2010, 11:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Проснулся сегодня с дурацкой песней в голове
"Заветных три желания
Исполнит мудрый Гудвин.
И Элли возвратится
С Тотошкою домой".

К чему бы это? bash


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

НикаДата: Понедельник, начало недельки, 30 Августа 2010, 00:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Группа: Удаленные





1. Мультиков пересмотрели? 2. К исполнению желаний? ))

С обеда и до сих пор крутится в голове:

Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен - с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне!

Сообщение отредактировал Ника - Понедельник, начало недельки, 30 Августа 2010, 00:38
[ (UA) ]
 

НикаДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Сентября 2010, 16:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Боже, какой пустяк
Сделать хоть раз что-нибудь не так
Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей...
[ (UA) ]
 

МикронДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Сентября 2010, 17:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ум не замещает знания (Люк Вовенарг)
[ (UA) ]
 

МикронДата: Суббота, выходной, 04 Сентября 2010, 23:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Мурка, ты мой муреночек...
[ (UA) ]
 

НикаДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Сентября 2010, 22:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Только ветер буйный поет за кормой:
Чио, чио сан ...
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Сентября 2010, 23:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
I saw you dancing
And I'll never be the same again for sure
I saw you dancing
Say Yaki-Da my love


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Сентября 2010, 12:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Понравилась мелодия: "Реквием по мечте"



Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Сентября 2010, 12:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Чувак поет за два голоса. Очень классно



Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Сентября 2010, 12:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Уличный музыкант играет на электроскрипке



Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Сентября 2010, 18:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Nightwish - мне лично очень понравилось



Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

olecikaДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2010, 00:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
музыку слушаю по настроению: чаще всего - это медленые, рэп, поп и др. biggrin smile

Женщина - это кошка?
Да, а ещё тигрица,
Мышка порой немножко,
А чаще всего ЦАРИЦА!!!
[ (UA) ]
 

ИзмаильчанинДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2010, 11:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Фольк рок. Иногда поп музыку, под настроение

Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2010, 16:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 26
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
"Amethystium" - очень гармонизирует и умиротворяет. Норвежский композитор

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

ИзмаильчанинДата: Суббота, выходной, 25 Сентября 2010, 19:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 27
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Послушал, неплохая музыка. Еще рекомендую джаз - тоже очень гармонизирует

Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Сентября 2010, 12:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 28
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Иногда хочется послушать что-то денсовое

Сейчас в колонках играет Marc Burt "Twenty Ten"


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

МикронДата: Понедельник, начало недельки, 27 Сентября 2010, 23:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 29
Группа: Удаленные





визг соседского порося
[ (UA) ]
 

MartaДата: Суббота, выходной, 16 Октября 2010, 01:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 30
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Спать, спать и ещё раз спать...

Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен
[ (UA) ]
 

ИзмаильчанинДата: Воскресенье, ура, выходной, 17 Октября 2010, 19:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 31
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
One in a million
You are...
One in a million... (Modern Talking)


Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 17 Октября 2010, 20:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 32
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Неплохая песня, позитивная, настраивает на нужный лад. Хотя исполнитель двигается как-то гееподобно. Смотрите сами:



Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

МикронДата: Воскресенье, ура, выходной, 17 Октября 2010, 20:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 33
Группа: Удаленные





дык это ж Митька Фомин.

Quote
за Митей давно закрепилась репутация человека с нетрадиционной секс-ориентацией. Практически в каждом городе, где Фомин бывает на гастролях, он непременно посещает гей-клубы. Ему приписывали роман с продюсером группы Павлом Есениным. А три года назад некий молодой человек из Одессы Дима Панкин даже заявил, что солисты группы «Hi-Fi» его изнасиловали ( «ЭГ» №2, 2002 год). У парней сразу появилось много защитников, хотя за Митю заступались весьма своеобразно… цитата с http://newsmusic.ru/news_3_434_print.htm
smile
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Декабря 2010, 15:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 34
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Четкая тема, а главное - правдивая



Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

ti_moyaДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 23:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Почему только из динамиков? Ведь показатель того, что близко нашим душам - это песни, которые мы поем в компании, за столом и просто себе под нос) Мои хиты - сплиновская Мария и Хуана, парочка вещей Радиохеда и Аукциона.
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Суббота, выходной, 22 Января 2011, 22:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 36
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Nightwish "While Your Lips"

Очень понравилось



Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Суббота, выходной, 22 Января 2011, 22:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 37
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Музыка для души (гармония, умиротворение)



Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

MartaДата: Понедельник, начало недельки, 24 Января 2011, 22:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 38
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Уже два дня скачала и слушаю Secret Garden!
Как раз к моему настроению.


Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен
[ (UA) ]
 

КритикДата: Суббота, выходной, 29 Января 2011, 17:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 39
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Такую музыку можно не только под настроение слушать. Классика, товарищи!
Я в последнее время "подключился" в транс. Освещение подходящее в комнате настроил, теперь дискотечный полумрак, под которую трансовая музыка самое то.


Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Суббота, выходной, 12 Марта 2011, 17:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 40
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Сейчас слушаю две замечательные вещи. Делюсь:

Испанская гитара:

Саксофон и гитара:

Скачать обе мелодии себе в компьютер: http://kilofile.com/download/182254/


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Вторник, 14 Июня 2011, 15:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 41
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал

HAVASI "The Storm"



Я в восхищении, какая чудесная музыка, высокое искусство



Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

ЛинарДата: Четверг, 18 Августа 2011, 16:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 42
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
в последнее время слушаю ММ Дэнс - кльовая тема такая Отдыхаем) То что надо под пляж или отдых на море.

http://www.youtube.com/watch?v=zbpNX0L55JU&feature=related
[ (UA) ]
 

АлександрДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Августа 2011, 15:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 43
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
чоткая тема ММ денс!

слушаю Lady Gaga - Just Dance

http://www.youtube.com/watch?v=2Abk1jAONjw
[ (UA) ]
 

sssДата: Понедельник, начало недельки, 09 Июля 2012, 10:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 44
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для бодрячка сутречка:



Сообщение отредактировал sss - Понедельник, начало недельки, 09 Июля 2012, 10:14
[ (UA) ]
 

КритикДата: Понедельник, начало недельки, 09 Июля 2012, 11:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 45
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Мне в ТНМК другой клип нравится - респект режиссеру и оператору:



Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Августа 2012, 13:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 46
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Баллада "Три сына"



Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Августа 2012, 13:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 47
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Libera "Stay with me"



Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 20 Августа 2012, 18:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 48
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Ромашки (Кудряшки)



Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 20 Августа 2012, 18:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 49
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Велики и чудны дела Твои



Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

jackoДата: Вторник, 21 Августа 2012, 09:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 50
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Прямо сейчас - Roxette! Даже настроение с утра подниматься начало!

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Что мы с вами слушаем? (обсуждаем то, что слышится из динамиков или в голове)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: