[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Музыка
Музыка
АркашаДата: Понедельник, начало недельки, 11 Июня 2018, 16:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет ребят. Подскажите сайт с музыкой где можно скачивать её без проблем, то есть без лишней рекламы и ожиданий
[ (MD) ]
 

vladislavaivankova75Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 10:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, я не скачиваю её, я слушаю онлайн в социальных сетях. Так проще  удобнее на мой взгляд.
[ (MD) ]
 

karl_ivanikovДата: Вторник, 12 Июня 2018, 20:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый вечер, вот есть сайт неплохой http://rump3.net У них как правило всегда я нахожу все песни что ищу и скачивать можно без проблем.
[ (MD) ]
 

nabazova94Дата: Понедельник, начало недельки, 24 Сентября 2018, 11:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
С социальных сетей не всегда удобно ведь. А если куда-то в дорогу, а там интернет не везде ловит. Всё пропало и здравствуй "Любимые песни о главном водителя автобуса".  А я вот пока такой нашла сайт https://hoower.net/ ,с помощью которого можно скачивать и музыку, и видео, и картинки в хорошем качестве. Без регистраций, без предоплат и всяких разных переходов бессмысленных.
[ (DE) ]
 

viktorbilenkuДата: Суббота, выходной, 06 Октября 2018, 09:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В интернете очень большой выбор разной музыки.
[ (UA) ]
 

SANYAДата: Среда, 02 Января 2019, 20:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребята, а где вы обычно музыку скачиваете?
[ (NL) ]
 

veleri0412Дата: Среда, 02 Января 2019, 20:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата SANYA ()
Ребята, а где вы обычно музыку скачиваете?
Я бы тоже сейчас от подобных советов не отказалась. Сама качественную музыку бесплатно накачать хочу.
[ (NL) ]
 

vikkidymДата: Среда, 02 Января 2019, 21:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Уже не первый раз для бесплатного скачивания музыки услугами бесплатного портала ПЕСНИ ТУТ! пользуюсь https://pesnitutvse.ru . На самом деле реально удобно. Здесь огромнейшая библиотека. Всё отсортировано по жанрам. Так, что искать нужный вариант совсем не сложно. Тем более, что и быстрый поисковик на портале есть. Советую и вам сюда заглянуть. Для пользования порталом регистрироваться тоже не надо.
[ (UA) ]
 

komarroman85Дата: Четверг, 17 Января 2019, 11:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я слушаю транс целыми сборниками в ютубе
[ (NL) ]
 

AntonSemДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Февраля 2019, 20:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лично я в последнее время и вовсе перестал скачивать музыку, а вместо этого, предпочитаю слушать радио в прямом эфире. Раньше качал всё в ВК, но с вводом новых ограничений, просто забил на это, да и времени не хватает на поиск новинок. Нашел здесь https://uradio.com.ua ресурс, с хорошей подборкой радиостанций, среди которых всегда можно выбрать что то подходящее.
[ (UA) ]
 

PitchaДата: Среда, 13 Февраля 2019, 01:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Слушаю музыку на проигрыватели с пластинок, для меня это большое удовольствие и возможность возвратиться в свою молодость. Недавно купил себе пластинку Depeche Mode ‎– Violator https://xn--80af2aaffal4b.xn--j1amh/product.... Слушаю ее и наслаждаюсь.
[ (UA) ]
 

netiassyДата: Среда, 13 Февраля 2019, 16:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите пожалуйста! Кто то пробовал слушать музыку через наушники с вибрацией, например вот такие с тактильной отдачей Razer в видео обзоре говорят что для музыки они не очень, а я вот наоборот хотел бы очень попробовать как это чувствовать музыку!

[ (UA) ]
 

MaggiitДата: Суббота, выходной, 06 Апреля 2019, 07:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я не скачиваю её, я слушаю онлайн в социальных сетях. Так проще  удобнее на мой взгляд.
[ (RU) ]
 

valet2477Дата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Мая 2019, 13:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Вышел в реал
народ если кому то надо действительно профессиональные акустические системы hi-fi и подобного рода проигрыватели то на сайте компании АудиоВидеоМир https://audiovideomir.com.ua/ советую заказывать, один из лучших продавцов качественной акустики в Украине
[ (UA) ]
 

epraneriДата: Четверг, 13 Июня 2019, 13:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Maggiit ()
я не скачиваю её, я слушаю онлайн в социальных сетях. Так проще  удобнее на мой взгляд.


Наверно для хорошего интернета нужен как минимум смартфон с поддержкой 4G https://rozetka.com.ua/mobile-....  ну чтоб музыка грузилась бистро и без задержек! Хотя постоянно слушать онлан музыку так себе, лучше скачать на телефон и всегда иметь под рукой!
[ (UA) ]
 

MartiniДата: Воскресенье, ура, выходной, 01 Сентября 2019, 19:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
пригодится
[ (UA) ]
 

Федор90Дата: Четверг, 30 Апреля 2020, 09:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я на зайцев.нет качаю...
[ (RU) ]
 

ИзабелаДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Мая 2020, 21:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо, обязательно воспользуюсь.
[ (UA) ]
 

MapetДата: Среда, 27 Мая 2020, 11:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
я на z1 слушаю и скачиваю
[ (UA) ]
 

AnnaBelovaДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Июля 2020, 16:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
сайтов много, но большинство из них уже платные
[ (UA) ]
 

ViktoriaДата: Понедельник, начало недельки, 06 Июля 2020, 01:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, уже хорошую музыку только платно можно послушать. ((
[ (UA) ]
 

VolodyaKharitonovДата: Четверг, 23 Июля 2020, 10:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже на зайцев качаю. Без регистрации и прочих проблем.
[ (UA) ]
 

Lesha13Дата: Понедельник, начало недельки, 09 Ноября 2020, 19:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я так слушаю музыку. Зачем  тратить время  на эти загрузки!
[ (FR) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Музыка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: