[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Кафе "Таврия В" (Оценим данное заведение)
Кафе "Таврия В"
ПушистикДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 14:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Много раз там бывал, но то всё в прошлом. Перестал посищать данное заведение после того, как отравился там салатиком из брокулли. Атмосфера там конечно отличная. Музыка не напрягающая, тускловатое освещение, что создаёт уют, иногда бывает живая музыка, по праздникам проводятся конкурсы с вручением призов и поощирений победителям !
Сразу смею сказать, что пицу там готовят отвратительно, и очень долго, от 20 минут и до 40 !!!
Суши - аналогично !!!
Скидки в два раза больше чем в Дельте и Челинтано, что является плюсом.
Убирают со столов очень медленно и плохо ! Причём если вы попросите протереть стол официанта - она это зделает, но с такой физиономоей лица, что вам уже ничего есть и пить там не захочется !

Дальше ваши отзывы !


DomovoyNew
[ (DE) ]
 

maxterdesignДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 17:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Ну что могу сказать - в этом заведении чувствую себя неуютно. Если сидеть по центру, то вокруг тебя ходят люди, между вами ходят люди, вообще везде ходят люди. Не понравились диванчики - жесткие какие-то. Да и атмосфера магазинная.

Хотя в "Таврии" больше негде "упасть", так что будем радоваться тому, что есть.


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

BuldozerДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 14:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
блин, ну это же магазин! все что из продуктов пришло в негодность вам подадут в барчике, замаскируют петрушкой и кушайте не подавитесь! happy
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 22:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Ужасть какая! Вот так и живем. Вперед в "Таврию", товарищи?)))

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

qwertyДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Января 2011, 11:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
самый быстрый способ лечь в инфекционку - покушай в кафе "ТАВРИЯ" !! такое количество отравлений просто жуть ! продукты которые пролежали свой срок идут в кафе а потом и в желудки имаильчан !
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Января 2011, 11:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
тьфу, тьфу, никогда еще не травились в "ТАВРИИ". А у вас были такие случаи?

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

BuldozerДата: Суббота, выходной, 29 Января 2011, 14:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
народ, кто знает, что строят в Таврии на втором этаже?Говорят, что кафешку новую...
[ (UA) ]
 

qwertyДата: Суббота, выходной, 29 Января 2011, 20:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
там 4D атракцион открывают ! и кафе на второй этаж переносят !
[ (UA) ]
 

АсурДата: Понедельник, начало недельки, 31 Января 2011, 11:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
А мне нравиться сама Таврия, как магазин, минимум раз в неделю скупаюсь, А в кафешка не хожу кака там, хотя интерьер ни чё:)

И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

TAVRIAVДата: Понедельник, начало недельки, 31 Января 2011, 16:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну здравствуйте, уважаемые друзья! Очень приятно, конечно, что существует такая тема на данном форуме, но извините, что за обвинения и понятные высказывания в сторону "Т-СПРИНТ" кафе? Мне не понятно, например. Кто - то отравился, кто - то считает, что в кафе кормят какими - то непонятными продуктами. Это совсем далеко от истинны. Задавайте вопросы, будем отвечать или эта тема для того, чтоб только обхаять заведение?
Спасибо!


С каждым днем все радостнее жить...)
[ (UA) ]
 

АсурДата: Понедельник, начало недельки, 31 Января 2011, 17:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (TAVRIAV)
эта тема для того, чтоб только обхаять заведение?

Вам показалось.
Мы тута, не просто обхаиваем, а обси%раем.
Вот такие мы тут некоторые:)
Quote (TAVRIAV)
Спасибо!

Всегда пажалуста wink


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

КритикДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 08:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Ну, у меня например конкретный вопрос - когда нарезаются салатики в кафе и сколько они там лежат прежде чем их подают людям?

Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]
 

АсурДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 10:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Критик)
сколько они там лежат прежде чем их подают людям?

Критик, ну что тут не понятного - пока не купят wink )))


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

qwertyДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 20:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
TAVRIAV - так что вы там все таки делаете на втором этаже ?? поделитесь если не секрет !
[ (UA) ]
 

TAVRIAVДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 09:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Критик, Добрый день! Салатики нарезаются каждый день с утра, оставшиеся салаты выбрасываются на следующее утро.
Спасибо за вопрос!


С каждым днем все радостнее жить...)
[ (UA) ]
 

TAVRIAVДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 11:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
План мероприятий "Т-СПРИНТ" кафе, г. Измаил на февраль месяц:

05.02.2011 г. - Музыкальная программа.
06.02.2011 г. - Международный день бармена: при покупке 2-х коктейлей "Голубая лагуна", 3-й - в подарок. Музыкальная программа.
12.02.2011 г. - Музыкальная программа.
14.02.2011 г. - День святого Валентина. Музыкальный вечер, ведущая, конкурсы, подарки.
23.02.2011 г. - День защитника Отечества. Развлекательная программа.
28.02.2011 г. - Начало Масленичной недели. Дегустация блинов с различными начинками.

Добрых впечатлений и приятного аппетита!
За более детальной информацией, а также для заказа столиков обращайтесь по телефонам:
(04841) 78280, 0973287786.


С каждым днем все радостнее жить...)
[ (UA) ]
 

Agent_SmythДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 23:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Т-спринт находится как будто на всеобщем обозрении. Ешь, а на тебя сотни покупателей смотрят и ты давишься от ужаса.
[ (UA) ]
 

КритикДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 23:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Ага, а еще интересно почему офис администрации находится прямо возле туалетов. Чтобы им ближе туда бежать было или чтобы знали свое место?)))

Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]
 

АсурДата: Пятница, конец рабочей недели, 04 Февраля 2011, 10:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Agent_Smyth)
Т-спринт находится как будто на всеобщем обозрении. Ешь, а на тебя сотни покупателей смотрят и ты давишься от ужаса.

Это хитрый маркетинговый ход, идеш себе за хлебушком, видишь довольных едаков, у тебя течет слюна и ты , либо садишся са столик и заказываеш седе всякую хрень, либо скупаешь всякую всячину на голодный желудок. При любом раскладе Таврия в шокаладе wink


И ЧЁ?

Сообщение отредактировал Асур - Пятница, конец рабочей недели, 04 Февраля 2011, 10:28
[ (UA) ]
 

Agent_SmythДата: Вторник, 08 Февраля 2011, 18:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Таврия, а точнее кафе "Спринт" фуфло, на такую махину нет безалкогольных коктейлей. Позор!
[ (UA) ]
 

АсурДата: Среда, 09 Февраля 2011, 10:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Agent_Smyth)
кафе "Спринт" фуфло, на такую махину нет безалкогольных коктейлей. Позор!

Согласен и вегетарианского ни чего нет.


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Среда, 09 Февраля 2011, 15:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Quote (Асур)
и вегетарианского ни чего нет.

По-моему там все таки были какие-то салатики. Или я ошибаюсь?


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

TAVRIAVДата: Среда, 09 Февраля 2011, 22:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Agent_Smyth, а вот оскорблять не нужно. Если хотите, можете внести предложение. Следите за своими выражениями, пожалуйста. Мы всегда готовы к предметному диалогу. Предлагайте, мы обсудим и постараемся удовлетворить Ваши пожелания. Насколько я понимаю, данная тема создана для того, чтоб администрация определенного заведения реагировала на замечания и делала соответствующие выводы или все - таки вы все здесь собрались, чтобы просто "обкакать"? Пусть администрация форума, по - возможности, отреагирует на мой вопрос. Если здесь только оскорбления, то я готов к бою...)))

С каждым днем все радостнее жить...)
[ (UA) ]
 

АсурДата: Четверг, 10 Февраля 2011, 08:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (TAVRIAV)
то я готов к бою...)))

Чур без оружия wink
Был я в воскресение с друзьями в вашем Спринте, так вот седовласый горлопан превратил общение в молчаливую встречу cry
У меня два дня от криков горло болело, он чё ве вдупляется, что может его "чудесный тенор" мешает людям.
А магазин ваш даже ничего


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

Agent_SmythДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Февраля 2011, 20:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Реально опозорилось Спринт на днях, когда я узнал, что в нем нет....обычных безалкогольных коктейлей. ПОЗОР!!!
[ (UA) ]
 

ПушистикДата: Суббота, выходной, 19 Марта 2011, 13:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 26
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
"TAVRIAV" НУ Я считаю что вы должны понимать, что каждый по своему привык выражатся ! Так что принимайте как есть )
Тему я создовал в продолжение нашей рубрики на данном форуме. На самом деле очень приятно, что к обсуждению присоединился представитель самого заведения )

Мои личные замечания*:

1 - Я лично там отравился разок салатиком с броколли, который попахивал как скисший;
2 - Действительно нет Коктеллей (безалкогольных);
3 - Действительно в те вечера, когда у Вас проводятся вечера с живой музыкой исполнители горланят просто не реально, да и качество вообще звука не ахти;
4- Пица в кафе,- извените, но как по мне полная бутофория. Вы не знаю там спишите может рецепт у Челинтано или же хотя бы у Симейного кафе !

А нравится то, что находясь в Самом Кафе чувствуешь себя более раскованно, из-за того, что вокруг ходят покупатели супермаркета. Это чем-то напоминает мне Одессу с её открытыми заведениями.

Спасибо что согласились выслушать замечания и ответить на Наши вопросы, за это ВАшему Кафе + )


DomovoyNew
[ (UA) ]
 

suslikДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 12:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 27
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
a лестница на второй этаж ни разу ни скольская
[ ]
 

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Мая 2011, 15:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 28
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Лестница на самом деле очень неудобная и даже наверное опасная. С другой стороны лестницы, правда, уже намечаются эскалаторы. Надеюсь, что после их запуска лестницу уберут, пока на ней никто не разбился.

В целом и в общем кафе мне показалось очень уютным. Очень симпатичные люстры и светильники висят:



Интересными мне показались емкости с обеззараживающими растворами для рук, которые висят на стенках кафешки. Удобно - не надо каждый раз бегать в туалет, когда хочется помыть руки. Плеснул на руки, и уже чистенький.

Очень красивые туалеты. Наверное, лучшие в нашем городе. Свет включается автоматически, есть также очень полезные штуки - накладные бумажные сиденья, чтобы не садиться на то, где сидел непонятно кто. Вот в таких вот коробочках они хранятся:



Единственное, чего я не понял, это как уборщица зашла в кабинку где я находился, если кабинка вроде как была закрыта на защелку? И почему уборщица при уборке туалетов не ставит туда кукую-то табличку вроде "Идет уборка", чтобы с ней получалось пересечений?

Кафе лично мне понравилось. Цены умеренные, а со скидочной карточкой от "ТАВРИИ" вообще прекрасно - 10%-ная скидка.
Прикрепления: 1077555.jpg (55.8 Kb) · 1615492.jpg (52.5 Kb)


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

КритикДата: Суббота, выходной, 28 Мая 2011, 18:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 29
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
maxterdesign, по поводу лестницы -сто процентов убийственная.Если с нее кто навернется,ТАВРИЯ влетит на нехилый моральный ущерб.

Был в кафе. Не в восторге. Картошка мега жирная. Масло наверно не часто меняют когда жарят. Пирожные пресные. На вид - красота,а внутри-коржи не пропитанные. Как подошва от ботинка.

Пицца средняя 55 гривен. Тонкая, теста нифига нет. ИМХО - в "ПАНИ" смачнее и дешвле кста.

Туалеты ниче так. Но был прикол. Мимо нашего столика прошла уборщица с мокрым квачом и направилась в туалет -я чуть не блеванул. У них че потайных ходов нету в туалет для уборщиц? Или это традиция - лазить с г...ном на кваче мимо меня ?


Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений

Сообщение отредактировал Критик - Суббота, выходной, 28 Мая 2011, 18:50
[ (UA) ]
 

Кабан-секачДата: Вторник, 19 Июля 2011, 12:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 30
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как описывал Агент Смит, в Таврии таки есть проблемы с молочными коктейлями. Они есть, по крайней мере, уже есть. Но их заказ вызывает замешательство среди барменов - спорят, сколько нужно банана ложить, сколько мороженого.
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Вторник, 19 Июля 2011, 13:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 31
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Может их на курсы повышения квалификации в "Пикник" отправить?

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

КритикДата: Среда, 20 Июля 2011, 12:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 32
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
В Пикнике коктейли по 20 гривен. Если в Таврии тоже по 20 станут,мы коктейли пить перестанем

Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]
 

jackoДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 11:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 33
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Интернет дал мне свободу слова и я буду ей тут сейчас пользоваться )) Начнем с того, что за последние 3 года я ни разу не отравился в Таврии. Ем там часто. Иногда, конечно, попадается неудачное блюдо (сильно жирное, например), но в любом случае, приготовлено нормально. Пицца тоже неплохая. Не "Челентано", конечно, но очень и очень достойно. А то, что в ней теста мало - так это для пиццы только плюс! Хотите теста - купите батон. ) По поводу вегетарианского меню, точнее отсутствия подножного корма в ассортименте, я ничего сказать не могу. Мне все равно на тех, кто ест еду моей еды. Аналогично мне пофиг на отсутствие безалкогольных коктейлей. Атмосфера уютная, интерьер удобный. Туалет отличный, но я поддерживаю негодование товарища, увидевшего уборщицу в деле. Со столов убирают не так часто, как хотелось бы, но это уже мелочи. Теперь минусы:
- нет Wi-Fi. Очень не хватает, честно!
- включите что-то нормальное по телекам в зале. Люди не от салатов травятся, а от рекламы СМС-перехватчика и клипов Потапа и Насти. И я сам чуть не сблевал когда они запели.
- пусть работают ОБЕ кассы!
- пусть музыкант поет немного тише

В целом - мне нравится. Недостатки, конечно, есть, но покажите того, у кого их нет. Из мест, куда можно забежать и нормально поесть - Т-Спринт лучшее!


Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 21:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 34
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
И пусть полы скользкие у входа в Т-спринт чем-то застелят, потому что женщины на каблуках зимой там точно будут падать! А это лишние жалобы клиентов и минус в скором будущем.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

Кабан-секачДата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Января 2015, 17:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 35
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пару отзывов на так называемое кафе "Спринт" с другого портала:

#4 1
Все вкусно до усрачки. Благо туалетов много - занят взрослый, рыгай в детский. Детский занят другими рыгающими взрослыми - тогда просритесь в женском.
Кафе "Спринт" - очистим кишманы в режиме "спринт"! Рекомендовано частными врачами и забыто санэпидстанцией.

#3 Епитер
Заказали в Таврии рис и мяско - на завтра лежали в инфекционке, чуть лыжи не сдвинули. Если вам реально негде поесть и вы рисковый парень или девушка - выпейте заранее пачку белого угля. Смотрите внимательно, где мясо с душком, мухами, червяками или зеленое, не берите. Просите понюхать и хорошо осветить каждый кусок мяса, можно со свидетелями. Есть возможность - берите с собой животных, которых не жалко, пусть сперва они попробуют. Чтобы пронести животное в Таврию, лучше ходите в закрытой одежде, а животных выбирайте небольших размеров.
Внимательно смотрите на салаты, обычно они из пропавших овощей. Иногда в салаты могут случайно попасть червяки из мясных блюд, отбирайте их в присутствии персонала.
А в целом прекрасное заведение для всей семьи.

#2 Санитар леса
гавно, хотели с семьей покушать там - так чуть не обрыгали 2 этаж от первого же запаха мяса. Салаты кислые, мясо зеленое, собакам и свиньям это не покупайте, отравятся! Таврия-В, захочу кого-то убить путем отравления кишечной палочкой, предложу провести ужин у тебя.
[ (UA) ]
 

andrewschkreblДата: Вторник, 17 Июля 2018, 23:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 36
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне хотелось бы, чтобы пересмотрели меню и возможно поменяли шеф повара, потому что слишком проблем много из за питания там у людей бывает.
[ ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Кафе "Таврия В" (Оценим данное заведение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: