[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Зажгем Измаил?
Зажгем Измаил?
Дмитрий_JДата: Среда, 07 Августа 2013, 08:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребята, в Измаиле нет искры, нет движения, все стоит на месте и требует перемен. От нас, от молодежи. И я готов возглавить движение Измаила ради молодежи, ради нашего будущего. Я изменю город к лучшему! 
Уже сегодня я провел первую встречу с работниками нашего многострадального порта и мне поверили. Мне поверили те, кто мне годится в отцы и матери. А значит в головах измаильчан еще есть здравое зерно. Возьмемся за руки и сделаем это!

Прикрепления: 6861910.jpg (56.5 Kb)
[ (UA) ]
 

sssДата: Воскресенье, ура, выходной, 27 Октября 2013, 19:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Давайте возглавим! Я только за. Ведь Измаил и правда нуждается в молодежном движении. Кто его еще поддержит, как не мы, молодежь?
[ (UA) ]
 

Кабан-секачДата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Января 2015, 18:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Эт самое, а предложение поджечь Измаил - эт че, в виде машин что-ли?
[ (UA) ]
 

GigantomaДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Января 2017, 11:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ой зажгли так зажгли, яплачу
[ (UA) ]
 

kondratenkocrowdДата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Февраля 2017, 13:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ахахах - плачут все)

Life is good!
[ (UA) ]
 

ivanchenkodm2010Дата: Четверг, 22 Июня 2017, 12:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Друзья, подскажите пожалуйста, как у вас там обстоит с мужской модой отпускания бород? У нас тоже многие болеют этим. Но я своему заказала на сайте https://britvamag.com.ua/ все для бритья. Пусть ухаживает за собой
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Зажгем Измаил?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: