[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Закупка бронежилетов
Закупка бронежилетов
i-aliinkaДата: Четверг, 14 Января 2021, 17:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для охраны на фирму надо заказать несколько бронежилетов, ищу подходящие варианты по магазинам.
Кто мне может посоветовать, какую модель выбрать и на каком сайте лучше всего заказывать подобные товары?
[ (EE) ]
 

зебрусДата: Четверг, 14 Января 2021, 17:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю, что такие товары можно найти по интернету - если вы поищете на гугл-картах или по запросу. Это специальные магазины для охраны нужны, в обычных такого не продают.
[ (UA) ]
 

dalidaqДата: Четверг, 14 Января 2021, 17:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вам надо напрямую у производителя искать такой товар.
Вам много надо экземпляров? В Военторг не звонили? - может у них есть.
[ (EE) ]
 

quinnyharleyДата: Четверг, 14 Января 2021, 17:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да на Розетке можете посмотреть такие товары - там есть из чего выбрать, и плитконоски есть, и броники неплохие.
Муж на военную кафедру заказывал два бронежилета Body Armor с пластинами 2-й класс открытый с разгрузкой https://hunter.rozetka.com.ua/bronejilety/c1100234/48684=99794/
Нормальные броники за свою цену.
Еще хотим пару взять для охранников на склад - только облегченный вариант, без наворотов, это им незачем, так больше для проформы, чем защиты - кто там может напасть на них, еще и с оружием.

Прикрепления: 0181245.jpg (5.6 Kb)
[ (EE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Закупка бронежилетов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: