[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Реставрация ванны
Реставрация ванны
RozaZZДата: Среда, 13 Января 2021, 22:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. А скажите, кто-то делал реставрацию ванны? Действительно ли это стоящая затея или все же лучше новую купить?
[ (UA) ]
 

KameliyaДата: Четверг, 14 Января 2021, 22:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно новую. Любое покрытие не долговечно. Я счита,что это будут на ветер выброшенные деньги.
[ (UA) ]
 

VetochkaДата: Суббота, выходной, 16 Января 2021, 21:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я так розумію ваша думкуа абсолютно не підтверджена фактами ?! А вони такі, що за невеликі гроші, після реставрації ви отримуєте буквально нову ванну. Є така компанія https://xn----7sbabhcq4eavdjn4dxhte.xn--j1amh/%D0%9B%....BA.html яка ремонт акрилових ванн виконує якісно, швидко і не дорого. А в якості матеріалу використовують гіпоалергеннихй рідкий акрил Keramokrill (Керамокрилл). Це все я вам говорю з особистого досвіду. Ми реставрували ванну влітку. Шар акрилу досить товстий, він наноситися рівномірно на підготовлену поверхню ванни. Особисто я задоволена виконаною роботою, і до того ж фірма даєнадала гарантію. Ось залишаю номер телефону 0671151517, надумаєте - дзвоніть.
[ (UA) ]
 

Tokky105Дата: Среда, 24 Февраля 2021, 10:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Vetochka ()
Я так розумію ваша думкуа абсолютно не підтверджена фактами ?! А вони такі, що за невеликі гроші, після реставрації ви отримуєте буквально нову ванну. Є така компанія https://www.remontuk.com/restavratsiya-vann-lutsk/, яка ремонт акрилових ванн виконує якісно, швидко і не дорого. А в якості матеріалу використовують гіпоалергеннихй рідкий акрил Keramokrill (Керамокрилл). Це все я вам говорю з особистого досвіду. Ми реставрували ванну влітку. Шар акрилу досить товстий, він наноситися рівномірно на підготовлену поверхню ванни. Особисто я задоволена виконаною роботою, і до того ж фірма даєнадала гарантію. Ось залишаю номер телефону 0671151517, надумаєте - дзвоніть.

Збиралася викидати ванну та купувати нову, знайомі вчасно підказали звернутися до ваннасервіс у місті Луцьк. Дякую вашим хлопцям, заощадили мені величезну купу грошей. https://www.vannaservis.vn.ua/lc/
[ (UA) ]
 

alponelДата: Четверг, 25 Февраля 2021, 14:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше бы новую купили. Все равно после реставрации и пол года не пройдет как ванну менять придется  все равно.
[ (CA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Реставрация ванны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: