[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Провокация Пундика руками Мигеля.
Провокация Пундика руками Мигеля.
corsarДата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Марта 2012, 17:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В прошлом номере газеты курьер, вышла статья Тугая, так называемого «правдолюба» нашей прессы о «Депутатском дебоше на рынке». События, описанные им в статье были извращены до неузнаваемости. Я думаю, что по поводу этого мы еще встретимся с Тугаем в суде. Не оправдываясь прокомментирую реальные события. 8 марта в 08:10 машина, в которой находилась я и еще трое людей заехала на территорию рынка, с позволения директора рынка, Мигеля В.Б., который я думаю уже сегодня будет опровергать эту информацию, что еще раз скажет о его «порядочности». К машине подскочили охранники рынка и в грубой форме требовали убраться с рынка, либо позвонить Мигелю В.Б., который на то время уже не отвечал на звонки. Тогда, водитель машины стал сдавать назад, чтобы выехать, но охрана рынка преградила путь сзади и начала бить по машине. Возмущенные этим, двое молодых людей вышли из машины с просьбой прекратить эти действия. Охрана рынка во главе с начальником охраны, который, цитирую дословно кричал, что он «Царь и Бог на рынке и делаю, что хочу – это моя территория.», грубо выражаясь матом, начали шарпать молодых людей, чем спровоцировали драку. 8 человек охраны стали бить одного из молодых людей ногами. Тогда я, представляясь депутатом гор. Совета, потребовала вызвать милицию. Ни о каком удоставерении, в тот момент я и думать не могла, как указано в статье Тугая. (К его ведому, удостоверение не красного, а синего цвета.) Только милиция и смогла остановить взбешенных охранников рынка. Я, как не только депутат, но и обычный гражданин, не могла спокойно смотреть, как избивают человека. Кстати, он снял побои и подал заявление в милицию. А Стас Тугай зря оскверняет наши правоохранительные органы, клевеща в своей статье, что они желают скрыть информацию. Если бы на рынке была охрана государственной службы милиции, а не нанятые «спортсмены», тогда не было бы на нем беспредела и воровства, как сегодня. Мигель оградил себя людьми, которые следят за его личной особой и его креслом, (помня недавний, им же осуществленный, рейдерский захват рынка), а не за порядком на рынке. Хотя, что еще можно было ожидать от охранников, не имеющих юридической и профессиональной подготовки. Вместо того, чтобы вызвать милицию, а не названивать Мигелю В.Б., они спровоцировали драку. Кстати, та же охрана, стала буквально сразу же обходить очевидцев – предпринимателей рынка, с угрозой убрать их с места торговли и учить какие надо давать объяснения милиции. А по поводу корреспондента «правдолюба» Стаса Тугая хочу сказать, что он перестал быть правдивым, когда закрыл свой блог «Моя правда». Все это, связано с тем, что по личному высказыванию Тугая, он, до недавнего времени был гражданином России, и Пундик Е.Н. должен ему помочь с гражданством Украины и забрать одну квартирку. Кстати, что за квартирка? И сегодня, Тугай искажая все события произошедшего, писал по просьбе Пундика. Желание Пундика убрать из гор. совета тех, кто открывает людям правду, о том, что творится в совете и борется с коррупцией. Расцениваю статью Тугая как политический заказ Пундика Е.Н., преподнести произошедший случай по его версии. В своих высказываниях Тугай так же сделал ошибку и проявил безграмотность, говоря, что я борюсь с коррупцией в исполнительной власти. Уважаемый Стас! Не в исполнительной власти, а в городском совете, с депутатами, которые жмут на кнопки по указу Пундика. Вы, Стас, либо безграмотны, либо это так же афера Пундика.
p.s. Хочу заметить, что через час после этого события, на мой телефон поступил звонок от Пундика Е.Н., который с радостью поздравил меня с праздником 8 марта. А на следующий день, до выхода статьи Тугая, от Стаса Тугая было получено сообщение, цитирую дословно «Поздравляю! Завтра настанет твой звездный час))) Читай газету».
[ (BR) ]
 

КритикДата: Понедельник, начало недельки, 12 Марта 2012, 08:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
А Тугай и не скрывает, что может и хочет писать по заказу. Я в этом убедился после статьи, где он МММ расхваливал.

Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]
 

АсурДата: Вторник, 13 Марта 2012, 16:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (corsar)
«Поздравляю! Завтра настанет твой звездный час))) Читай газету».

Тяжела шапка Мономаха......
А вааще круто быть знаменитым, особенн в таких ситуациях..........:))


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Провокация Пундика руками Мигеля.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: