[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Процессор для гитары
Процессор для гитары
БорисМилькинДата: Вторник, 15 Сентября 2020, 21:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот присматриваю себе для гитары процессор, был раньше старенький, но я им так и не пользовался, что-то не пошел, или функций было мало, либо раньше плохо играл и мало в чем разбирался, а теперь снова хочется попробовать.
[ (UA) ]
 

каринкаДата: Вторник, 15 Сентября 2020, 21:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Раз хочется, значит нужно покупать и не откладывть на потом, а то всегда найдется что-то, что нужно купить в первую очередь.
[ (UA) ]
 

ТитовМаксимДата: Вторник, 15 Сентября 2020, 21:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне недавно попался интересный китайский комбик с процессором, интересная штука, немного стоила, но звучал довольно здорово и функционал был на высоте.
[ (UA) ]
 

ЗиновийДата: Вторник, 15 Сентября 2020, 21:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Раньше процессоры не отличались завидным качеством, но это конечно я говорю о дешевых вариантах, тогда были тоже хорошие, но из дорогих. Рекомендую вам выбрать вот из этих https://musicsale.com.ua/processory-dlya-gitar/ , не нужно кидаться на самую дорогую но и самую дешевую брать не стоит.
[ (UA) ]
 

RahmaninovaДата: Четверг, 03 Июня 2021, 02:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне тоже не помешали бы процессор и ещё конечно педальки, какие там вообще примочки сейчас в ходу? Есть что-нибудь новое, какие-то прорывы в гитарных аксессуарах?

Не каждый тот кто каждый, а каждый кто не тот.
(Владимир Кличко)


Сообщение отредактировал Rahmaninova - Четверг, 03 Июня 2021, 07:22
[ (US) ]
 

BeckДата: Четверг, 03 Июня 2021, 07:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Rahmaninova ()
Мне тоже не помешали бы процессор и ещё конечно педальки, какие там вообще примочки сейчас в ходу?
Да всё то же самое, как и раньше среди педалей в ходу Fender, а процессоры в основном, Зум используют. За 30 лет вообще вообще ничего не поменялось. Разве что про Зум никто у нас не знал, а Фендер было очень тяжело достать, практически нереально для обычного обывателя,


Сообщение отредактировал Beck - Четверг, 03 Июня 2021, 07:26
[ (GB) ]
 

RahmaninovaДата: Четверг, 03 Июня 2021, 07:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Раз уж вы разбираетесь, с какой гитары посоветуете начинать аматору? Есть какие-то простенькие варианты, на которых проще всего учиться?

Не каждый тот кто каждый, а каждый кто не тот.
(Владимир Кличко)
[ (BR) ]
 

BeckДата: Четверг, 10 Июня 2021, 17:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да в принципе абсолютно любая акустическая гитара пристойного качества годится на роль учебного инструмента, но лично я советую выбрать Stagg, это идеальный инструмент http://tolyatti-news.net/other/2021/05/14/133282.html
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Процессор для гитары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: