[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Небольшой водонагреватель
Небольшой водонагреватель
БорисМилькинДата: Четверг, 30 Июля 2020, 13:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посоветуйте как решить вопрос с горячей водой там, где ее нет, а точнее есть ли небольшие водонагреватели, который можно поставить под мойкой.
[ (UA) ]
 

каринкаДата: Четверг, 30 Июля 2020, 13:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть разные способы, мой муж делал самодельныйводонагреватель из батареи и тена от бойлера, но он идет как проточный.
[ (UA) ]
 

ЗиновийДата: Четверг, 30 Июля 2020, 13:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я знаю, что продаются совсем небольшие бойлеры, их хватит,чтоб помыться одному человеку. Я такие в видел в магазине техники.
[ (UA) ]
 

ТитовМаксимДата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Июля 2020, 19:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Чего только не придумывают люди, но все это выглядит не очень эстетично, я себе установил в летней кухне вот такой проточный водонагреватель https://noveen.com.ua/catalog/klimat ничего лишнего не торчит и не нужно делать подводки из труб, и как на меня удобно горячую воду регулировать.

Сообщение отредактировал ТитовМаксим - Понедельник, начало недельки, 03 Августа 2020, 10:23
[ (UA) ]
 

FlyemelyДата: Вторник, 17 Ноября 2020, 13:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тогда вам лучше выбирать водонагреватель с небольшим объемом бака, который точно поместится на кухне. Я купила такую модель https://drazice.co.ua/boyler-elektricheskiy-drazice-to-10-in/ в интернет-магазине Drazice. Со своими функциями бойлер справляется на отлично, к тому же под мойкой он не занимает много места . Для кухни это самый оптимальный вариант.
[ (RU) ]
 

FenicsДата: Четверг, 27 Мая 2021, 17:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата БорисМилькин ()
Посоветуйте как решить вопрос с горячей водой там, где ее нет, а точнее есть ли небольшие водонагреватели, который можно поставить под мойкой.


Цитата БорисМилькин ()
Посоветуйте как решить вопрос с горячей водой там, где ее нет, а точнее есть ли небольшие водонагреватели, который можно поставить под мойкой.


а какой водонагреватель вы ставить планируете?
[ (US) ]
 

DlaubandДата: Четверг, 27 Мая 2021, 19:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Под умывальником стоит фильтр для воды https://cutt.ly/onit30a а вот водонагреватель надо ставить на умывальником или просто где то сверху! Чтоб потом была возможность в случае чего слить с него воду!
[ (US) ]
 

FenicsДата: Среда, 07 Июля 2021, 08:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а что фирма у фильтра то?
[ (DE) ]
 

nariДата: Среда, 07 Июля 2021, 08:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да конечно же есть такие водонагреватели и выбор большой, вот тут https://www.akvahit.ru/gazovye-vodonagrevateli/ посмотреть можете. Если у вас часто с горячей водой такие проблемы, то лучше установить подобное оборудование и не мучиться. Я тоже поступил аналогичным образом, теперь в доме есть всегда горячая вода.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Небольшой водонагреватель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: