[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Утепление фасадов
Утепление фасадов
БорисМилькинДата: Суббота, выходной, 25 Июля 2020, 22:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Недавно приступил к утеплению фасадов своего дома, закупил плиты пенополистирола и много мешков клея и шпаклевки, планирую все сделать пока нет холодов, вопрос следующего характера, можно ли обойтись без сверления и крепежей?
[ (UA) ]
 

БорисМилькинДата: Суббота, выходной, 25 Июля 2020, 22:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно без крепления обойтись, если вы используете монтажную пену для приклеивания, хотя это не очень дешево получается.
[ (UA) ]
 

ТитовМаксимДата: Суббота, выходной, 25 Июля 2020, 22:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я всегда использую по пять грибков на лист и то это я считаюмало, а если их не использовать вообще, я даже такого нигде не встречал.
[ (UA) ]
 

ЗиновийДата: Суббота, выходной, 25 Июля 2020, 22:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Автор, все вы выбрали и купили правильно, на пену сажать действительно дорого выходит, на специальную клеевую смесь тоже хорошо, но все равно нужно использовать вот такие грибки https://eurometa.ua/krepegnye_elementy/ , без них есть вероятность, что может отойти ваше утепление, а при сильном ветре просто сдует.
[ (UA) ]
 

fial1771laДата: Среда, 09 Декабря 2020, 12:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже сейчас начала думать, над тем, чтобы утеплить свою угловую квартиру, а то мне кажется, что мы небо обогреваем. Скажите, на сколько эффективное утепление фасада многоэтажного дома, если учитывать, что соседи сверху и снизу не будут утеплять.
[ (GB) ]
 

mukolachervinko1987Дата: Понедельник, начало недельки, 14 Декабря 2020, 21:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Якщо ви вирішили чи задумались над питанням утеплення квартири, тоді в першу чергу вам слід зробити Енергоаудит квартири https://www.adamson.ua/energoaudit-energosertifikat/energoaudyt . Цього літа сама користувалась послугами компанії Аdamson, компанія провела енергоаудит моєї квартири. Це комплекс дій, котрі спрямовані на визначення шпарин, та місць через які втікає тепло з вашої оселі. Мені зробили розрахунки на час коли квартира, ще не була утепленою, також провели всі розрахунки, як буде, коли утеплю квартиру. Ми з чоловіком порівняли дані, та вирішили, що нам вартує засклити балкон та зробити зовнішнє утеплення квартири. Як таких холодів ще не було, проте ми уже випалюємо у два рази менше газу ніж минулого року.
[ (GB) ]
 

KkarinkaДата: Понедельник, начало недельки, 11 Января 2021, 11:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я довольна, что мы утеплились сырость на подоконниках ушла.
[ (UA) ]
 

focusdeal21Дата: Среда, 14 Апреля 2021, 10:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Раджу компанію КарпатТехноАльянс https://kta.biz.ua/
Робили нам декілька об'єктів. Все виконано на професійному рівні  і за адекватну ціну
Сторінка послуги з проведення енергоаудиту: https://kta.biz.ua/energoaudit.html
[ (UA) ]
 

Lesha13Дата: Среда, 14 Апреля 2021, 15:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата БорисМилькин ()
Недавно приступил к утеплению фасадов своего дома, закупил плиты пенополистирола и много мешков клея и шпаклевки, планирую все сделать пока нет холодов, вопрос следующего характера, можно ли обойтись без сверления и крепежей?
Я бы не экономил и сделал бы крепление на всякий случай, дело ведь не дешевое, чтобы потом переделывать, еслт отвалиться!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Утепление фасадов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: