[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Охрана
Охрана
каринкаДата: Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 10:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток! Я в прошлом году купил помещение в Николаеве, в нем я хочу сделать ночной клуб. Здание было в очень запущенном состоянии. Я там сделал ремонт, и кое какую мебель туда завез. Сейчас активно решаю вопрос об охране этого здания. Думаю, набирать сотрудников в штат, или заключить договор с охранной фирмой.

Сообщение отредактировал каринка - Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 10:04
[ (UA) ]
 

БорисМилькинДата: Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 10:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно, вам нужно брать в штат охранников. Только вам нужны молодые, сильные парни, которые смогут всю ночь быть на ногах и если что, то утихомирят разбушевавшуюся молодежь.

Сообщение отредактировал БорисМилькин - Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 10:09
[ (UA) ]
 

ТитовМаксимДата: Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 10:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю, что не важно какие охранники будут, сами вы их найдете, или из фирмы, самое главное, чтобы у них лицензия была. А то у меня знакомый так нанял, в итоге при проверке никаких документов не было.

Сообщение отредактировал ТитовМаксим - Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 10:10
[ (UA) ]
 

ЗиновийДата: Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 10:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для таких объектов нужна профессиональная охрана, т.к. люди в ночных клубах бывают не совсем адекватные, и только с профессиональной охраной можно гарантировать сохранность имущества и безопасность посетителей. Могу вам посоветовать вот эту охранную фирму https://vikinglux.com.ua/stati/ohrana-klubov-i-restoranov/ Обговорите все условия, думаю, что долгосрочном контракте вам и скидку могут сделать.

Сообщение отредактировал Зиновий - Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 10:11
[ (UA) ]
 

zimaliДата: Вторник, 15 Сентября 2020, 10:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше сразу заключите договор с охранной фирмой на услуги физической охраны https://ohorona24.com.ua/fizicheskaja-ohrana/ чтобы с первого дня работал квалифицированный персонал и у вас потом не возникло никаких проблем с безопасностью в клубе
[ (UA) ]
 

eritasiДата: Понедельник, начало недельки, 04 Января 2021, 15:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, сейчас тема, подбора персонала, многих интересует, согласен
Развитие рынка труда диктует и свои правила по заключению трудовых взаимоотношений
[ (BY) ]
 

clocotДата: Вторник, 05 Января 2021, 23:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Размещение вакансий https://jobcart.ru/ точно надо попробовать, этот сервис автоматизирует всю работу по поиску нужного персонала, с автоматической рассылкой уведомлений о подходящих кандидатах вам на почту или посредством смс. Попробуйте, это действительно удобно.
[ (BY) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Охрана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: