[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » ИЗМАИЛ БЕЗ ПРИКРАС: новости, слухи, мнения (СЕРЬЕЗНО о главном и наболевшем)
ИЗМАИЛ БЕЗ ПРИКРАС: новости, слухи, мнения
maxterdesignДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 22:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Говорят, что очень скоро во всех учебных заведениях города появятся платные услуги. За право пересдавать предмет студенту придется заплатить, за пропуски занятий тоже, литература также станет платной.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Декабря 2010, 22:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Люди говорят, что Янукович ввел налог на церковный приход. Правда ли это? Что слышно по этому поводу в Измаиле?

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

RizraelДата: Понедельник, начало недельки, 13 Декабря 2010, 22:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Ребята, здравствуйте!
У меня такой вопрос есть. Кто хоть не много знает, что будут делать в Гараринском леске?
В лесу на горке поставили Крест, вот я не пойму зачем, какие планы?
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 13 Декабря 2010, 22:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Церковь там собираются строить. Примерно, как в парке по проспекту Суворова.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

RizraelДата: Понедельник, начало недельки, 13 Декабря 2010, 22:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
maxterdesign, Спасибо за информацию...
Но мне кажется довольно глупым этот шаг... (лично моё мнение)
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 13 Декабря 2010, 23:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Православным верующим сего не пояснить. Они считают, что чем больше в городе церквей, тем благословенней этот город.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

RizraelДата: Понедельник, начало недельки, 13 Декабря 2010, 23:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
maxterdesign, Но если строить эту Церковь , то скорее всего , что будет срублено пол леска, и если уж вернуться чуть чуть назад , то зимой та горка - великолепная забава для детей, чтобы покататься на санках;)
И то не самое идеальное место для построения Церкви.
Извините что перевел вопрос в обсуждение...
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 13 Декабря 2010, 23:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Все ок, форум как раз создан для обсуждений wink

Могу показаться циничным, но я думаю, что в строительстве церквей заинтересован не столько народ, сколько православные священники. Как никак, какой приход, такой и доход. Поэтому их мало беспокоит состояние лесков, детских площадок и прочего. Как это ни печально звучит.


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

AssolДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 00:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну цинизма в словах особо не наблюдается, каждый имеет право рассуждать по своему, но ни в коей мере не судить! С большим цинизмом поступают те, которые отдыхают в этом леске в маевочные дни и оставляют после себя груду отходов...и неорганических и, простите, органических тоже. Так что пусть уж стоит церковь, вокруг которой будет соблюдаться чистота, чем сияют на солнце упаковки от чипсов и сухариков вместе с переливающимися банками и бутылками от пива. и поверьте, прихожане посадят деревьев и кустов в дополнение к тем, что уже есть. Церквей много не бывает..тем более для нашего Измаила. Он весь на костях....мертвый город. Кстати слова не мои - провидица Ванга назвала его так.
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 00:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Предлагаю поговорить об улицах нашего славного города, которые как нельзя лучше подтверждают народную истину - "мы богаты дураками и дорогами". Адмирала Холостякова. Очень зеленая улица, деревья образуют красивые живописные "арочки":

Но, как обычно, без проблем эта улица не обошлась: "хромает" освещение и дороги

А в целом очень зеленая и привлекательная улица для пешеходов (транспорт на такой дороге можно повредить)


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (US) ]
 

maxterdesignДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 00:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
"Кризисная улица"

Чем была улица Садовая раньше и во что она превратилась сейчас? Мы уже не говорим о машинах, которые стоят на улице в беспорядке, не соблюдая никаких парковочных норм. Не будем говорить и о кучах выломанной плитки, ни о разваливающихся сооружениях. А поговорим о дороге. Ее на Садовой вроде бы как начали облагораживать, плитку завезли красивую такую. Но как-то странно все это происходит, знаете ли. Да, плитка шикарная, тротуарный вариант (по ней машины правда катаются, значит скоро расползется), но в основном то отлично! Однако выложили ее как-то даже не по-турецки, какими-то странными кусками. За "ФИЛС-ом" дорожка резко обрывается, потом идут метра три неприглядной землицы, потом снова дорожка, которая уходит в небытие где-то в районе юридической конторы г-на Петрова.

Вопрос - если скидывались на дорожку "в складчину", то почему не договорились сделать дорожку цельной? Или за "ФИЛС-ом" заканчивается наша вселенная или что? Во-вторых, с трудом верится, чтобы у Адвокатища Петрова не хватило средств на дорожку перед офисом. Что-то тут не так, определенно. Да, и кто вывезет гору старой плитки, расположенную в виде забавной кучки в аккурат напротив офиса того же Петрова? Или это новинка ланшафтного дизайна (может скоро из нее водопадик сделают, канареек посадят)?

Вообще складывается такое впечатление, что мы с вами кризис хоть как-то , но переживем, а вот Садовая вряд ли. Кроили ее перекраивали, да толку что-то не ощущается. И так улочка - два метра в длину, и ту до ума довести не могут, что уж про государство говорить?


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

БлондинкаДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 00:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Даааааааааа........... Интересно...
Аффтар жжот!!!


Блондинки рулят!
[ (ES) ]
 

Pit_BooLДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 00:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Группа: Удаленные





КАКИЕ ДОРОГИ????????????? В ЭТОМ ГОРОДЕ ДОРОГИ ОСТАЛИСЬ???????????? ГДЕ ДОРОГИ????????
Проспекты, как после бомбежки!!!!!!!!!! а про остальные улицы -ВООБЩЕ молчу!!! ПОЛНЫЙ КАБЗДЕЦ!!!!! где эти службы, которые отвечают за состояние и качество дорог???????????
дорожные ЗНАКИ кого то НЕ устраивают......., та и черт с ними!!!!!!!!!! (лишние или неудобные или не обдуманные или спорные - СНИМЕМ!!! НЕ снимем, ТАК С РЕЖИМ ) а с дорогами, ЧТО ТВОРИТСЯ?????????? ямы, выбоины, канавы по колено - лежачие полицейские просто и НАХРЕН НЕНУЖНЫ!!!!!!!!! ЕХАТЬ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!!!! еще и через эти лежачие полицейские-ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ, СКАКАТЬ!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!
[ (UA) ]
 

SoulДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 00:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
смешно :)))))))), Маски -шоу отдыхают :))))) спасибо создателям курьезов, что развеселили :)))))))

Мужчина и женщина смотрят друг в друга и влюбляются в забытый образ самих себя.
[ (RU) ]
 

maxterdesignДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 00:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Службы то есть, а вот куда и кому идет налог на дороги - вот вопрос! Пора кого-то к стеночке наверное уже bash

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

МикронДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 00:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Группа: Удаленные





не въезжаю, чо на "СТИНОЛЕ" на проспекте Ленина висит вывеска "СТИНОЛ",еси никакого "СТИНОЛА" там уже триста лет нет. кто знает?
[ (UA) ]
 

Agent_SmythДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 00:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Микрон, может на аукционе разыграть собирались?
[ (UA) ]
 

SoulДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 00:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Обожаю гулять по городу. Он очень зеленый, красивый и уютный. Извините, фиг с ними с дорогами. А где они хорошие кроме дальнего зарубежья? А как красиво на проспекте Ленина, когда цветут каштаны. Вечером идешь и балдеешь от аромата :)).

Мужчина и женщина смотрят друг в друга и влюбляются в забытый образ самих себя.
[ (RU) ]
 

Agent_SmythДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 00:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Села - я вот долго думал, что оно значит. Одежда для села? Так дороговато, как для села.
[ (UA) ]
 

gromov700Дата: Вторник, 14 Декабря 2010, 00:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вспоминаю свои молодые годы, когда в вечернее время вместе с семьей прогуливался по обоим проспектам. В те годы не было столь большого количества автомобилей (а значит и шума от них), да и молодежь (несмотря на то, что бегала толпами) была намного культурнее нынешнего поколения. Во всяком случае никто не цеплялся, не оскорбляли, проходя мимо старались не материться. В настоящее время же матерщина стала бичем, нормой поведения. Куда идем, куда катимся...
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 00:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Не знаю, смешно это или нет. Но вот что приключилось. Итак, представьте себе похороны. Да, да, обыкновенные похороны. Все в черном, плачут. Атмосфера не для приколов. Люди по очереди подходят и кладут покойнику в руки деньги. По традиции. И вот к покойному подходит бабулька. Достает 50 грн., дает покойному и... начинает у него из рук собирать СДАЧУ!!! Нет, ну знала же куда шла, сколько денег приготовить. Ну... Наши люди по-своему неповторимы.

И это еще не все. Стоящая прямо за ней бабулька со свечой в руке наклоняется и начинает помогать бабуле считать сдачу. От свечи в ее руке загорается косынка. Начинается паника. В общем такой вот прикол.


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

МикронДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 00:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Группа: Удаленные





gromov700, это типа молодежь мешает сейчас вам прогуливаться вместе с семьей и заставляет сидеть дома у телека?
[ (UA) ]
 

МикронДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 00:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Группа: Удаленные





бугага happy бабуля рулит
а у меня вопрос-кому нужен светофор на проспекте суворова где желтые автоматы,если его никто не видит все равно??
[ (UA) ]
 

КрякваДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 00:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
редко хожу пешком в последнее время. Катострафически не хватает времени. Очень жаль...
[ (UA) ]
 

MartaДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 00:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Все раньше начинает темнеть и ходить по городу практически нельзя - почти нигде нет освещения. Позавчера вечером окол 21 часа даже площадь перед исполкомом не была освещена, что очень удивило... cry

Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 00:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 26
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Никогда не понимал уникального явления на улицах нашего городка - дворники почему-то метут улицу именно тогда, когда горожане спешат на работу.

Логического объяснения этому непонятному обстоятельству, похоже, нет. Ни на час позже, ни раньше - а ровно в восемь дворники начинают поднимать пыль в парке у Покровского собора. И при этом не совсем ясно, получают ли они особое удовольствие от содеянного или же просто им раньше вставать лень.

Прикрепления: 1085324.jpg (176.9 Kb)


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

gromov700Дата: Вторник, 14 Декабря 2010, 00:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 27
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Микрон)
gromov700, это типа молодежь мешает сейчас вам прогуливаться вместе с семьей и заставляет сидеть дома у телека?

Микрон! Приношу извинения за задержку с ответом, но длительное время отсутствовал в городе. Мне лично молодежь не мешает, да я еще и сам в состоянии за себя постоять. Речь идет об элементарной культуре поведения, а ее как раз и маловато в наши дни. Убеждаюсь в этом, кстати, глядя на аватарки отдельных пользователей этого и других форумов.
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 00:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 28
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Дом-призрак на Болградском шоссе

Измаил полон домов-призраков, которые, хотя и состоят на балансе «какого-то дяди», все же находятся в состоянии крайнего запустения. Один из таких странных домов – строение под номером 16 на Болградском шоссе. Внешний вид здания говорит о том, что г-на А.Бабенко, на попечительстве которого находится это полуобщежитие-полужилой дом, не очень то беспокоят осыпающиеся стены. А вот жителей беспокоят, и особенно их волнует, что обломки могут ранить детей, играющих во дворе. Сырость и трещины покрывают стены квартир внутри здания. Газа нет, хотя вплотную к дому проходит газовая ветка. Электрической подстанции дом до сих пор не имеет, хотя по идее она должна стоять во дворе. По словам жителей, плата за электричество и коммунальные услуги непомерно завышена.
В аварийном состоянии находится электропроводка. Над кабелем, несущим в дом электричество, угрожающе нависли ветви деревьев, готовые в любой момент его оборвать. Деревьями, ремонтом и газом заниматься, похоже, некому. Все это стало поводом серии судебных исков жителей, однако воз и ныне там. Кроме того, коменданту общежития, инициировавшей данные иски, кто-то побил все окна кирпичами. Теперь женщина собирается обращаться чуть ли не в европейский суд.
Перед выборами в мэры некоторые кандидаты пообещали жителям дома номер 16 изменений в положительную сторону. Посмотрим, не останутся ли эти слова пустыми обещаниями.

Николай Нидворай (выдернуто из газеты "Наша магала")


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Января 2011, 20:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 29
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Оказывается, в нашем городе вовсю работает азербайджанская банда. Вот один из последних случаев, связанных с ними - описывает потерпевший.

Quote

В пятницу 23 апреля 21.30 я с компанией + 4 парня + 1 девушка приехал в Юг. Двигала больше ностальгия, чем что то другое. Со мной был охранник клуба, который на днях уходит в рейс, он попросил бармена связаться с директором Миртофиком Беджамовичем Талышхановым. Не знаю, чтоконкретно он говорил охраннику, но охранник дал трубку мне. Я немного знаю Талышханова и понял, что он возбужден.Чтобы не обострять разговор, я попытался объяснить ситуацию, что мы приехали не разбираться из за микроволновки, а отдохнуть в клубе. В ответ кроме угроз расправы и оскорблений я ничего не услышал, на что ответил Тофику, что я его не боюсь, и незамедлительно получил ответ от Тофика,-ждите меня, я сейчас приеду. Потом последовал мат.
Я предупредил своих друзей, что сейчас приедет Тофик и он враждебно настроен. Через 10мин. подъехал микроавтобус(серебряный мерседес), где сидело около 6 человек кавказской национальности. В клуб вошел Тофик и попросил нас выйти наружу. Разговор сразу пошел в однобокое русло, где группа азербайджансов просто галдя толдонили (вы кто такие? это наш город. что вы тут делаете?), а потом все перешло в мордобой и как выяснилось что я оказался один - так называемые друзья отступили назад. Была первая фаза драки, когда вся это кучка айзеров накинулась на меня, 2 из них били меня дубинами. Сколько побоище продолжалось, оценить сложно. После чего я встал и зашел в бар, где была моя барсетка на барной стойке. Меня прихватил приступ астмы. Только успел принять препарат, врывается Тофик со словами "Мы с тобой не закончили", мы вышли с ним на улицу. Друзей своих я не увидел, поставил барсетку на лавочку и увидел, как по автомобильной трассе в мою сторону двигаются 2 в спортивных костюмах Одного из них я узнал - он часто был в клубе его зовут Фарик. Второго я не знал. Тофик начал орать этим товарищам "Этого убить нахер!", повторил он это в виде команды два раза. К тому моменту у меня правая рука была поломана и адекватный отпор я им дать не мог. Драка остановилась, потому что проезжаюшие машины останавливались и сигналили. После 2-ой драки я самостоятельно встал, забрал барсетку и направился в сторону базы на ул.Короленко. После чего вызвал такси и поехал домой.

Побои на теле потерпевшего - реальное доказательство происшедшего. Интересно, как будет разбираться с этим делом милиция и будет ли?

Прикрепления: 9911019.jpg (104.3 Kb) · 3184592.jpg (131.2 Kb) · 9717258.jpg (174.8 Kb)


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Января 2011, 21:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 30
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Поговорим об Ильиче?

Несмотря на "новые волны" капитализма и веяния времени, Измаил уверенно лидирует среди других украинских городов (своего размера) по количеству памятников Владимиру Ильичу. У нас их два, причем оба - в центральных оживленных местах города. Вопрос - зачем Измаилу два Ильича? Памятник возле горисполкома снести будет проблематично - очень уж на совесть ставили, при взрыве можно повредить здание исполкома. А вот в центре города памятник можно было бы ликвидировать. Правда в таком случае негде будет собираться митинговать коммунистам и представителям "Славянского союза" - к исполкому им идти далековато, да и поток людей меньше.

Как вы думаете, что делать с Ильичом?


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

КритикДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Января 2011, 21:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Так как у нас демократия, то пусть стоят Ленины. Начнем притеснять интересы коммунистов, скажут - дискриминация. Правда интересы у них довольно объемные - два памятника огромных.

Лично мне они кажутся пережитками. И скульптурной красоты там никакой. Просто еще одна посадочная площадка для голубей.

[ (IQ) ]
 

ЦвяточекДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Января 2011, 21:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Дались вам эти Ленины)))Пусть себе стоят)))Старикам тоже надо где-то развлекаться)))Для молодёжи клубы новые строят,а для них что?Ничего)))А так в выходные пошёл,покричал под Лениным,глядишь и день прошёл не даром biggrin
[ (UA) ]
 

КритикДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Января 2011, 21:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Так пусть один Ленин будет, тот что возле исполкома - все-равно его фиг снесешь. А в центре пусть на месте Ильича клумбу красивую с цвяточками соорудят. И красивше и эстетичнее смотреться будет.

Совковость это всегда есть нехорошо - я в этом глобально убежден и с этого меня не сдвинешь. Что, хуже стало, когда вдоль рынка появились бутики, а вдоль проспектов разноцветные вывески магазинов? А теперь на фоне всего этого поглядите на совковую "стекляшку" напротив вычислительного - разницу ощущаете? Также и с Лениными - они морально устарели и уже не вписываются в формат современного сити.

[ (FI) ]
 

ЦвяточекДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Января 2011, 21:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Соглашусь,но 50 на 50.Насчёт бутиков.Это хорошо,но деревьев срубили немерянно,теперь жара на Пушкина жуткая.Насчет обилия и яркости вывесок новых магазинов.Они бывают,порой,такие яркие и кричащие,что смотреть противно.Уж хоть какой-то один стиль выдерживали,если несколько магазинов в одном доме пооткрывали.

А клумба с цвяточками - это прелесть,как замечательно)))Я б там благоухала и радовала глаз горожан flower

[ (UA) ]
 

КритикДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Января 2011, 21:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Надо письмо в исполком накатать от имени форумчан. Мол, "Даешь клумбу!!!!!!" Интересно, там, наверху, до нас вообще кому-то есть дело?
[ (FI) ]
 

ЦвяточекДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Января 2011, 21:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Критик)
Интересно, там, наверху, до нас вообще кому-то есть дело?

Конечно)))Когда вспоминают о естественных нуждах,сразу думают о горожанах. happy

[ (UA) ]
 

КритикДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Января 2011, 21:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Тогда Ленина не убираем - пусть им стыдно будет, потому что Ленин ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЛ о людях smile
[ (SG) ]
 

alegatorДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Января 2011, 21:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 38
Группа: Удаленные





памятники это наше историческое наследие!!!! думаю их не стоит ни куда девать, ведь не факт, что на их месте появиться другой памятник. клумба эт хорошо, но памятник эт другое. а то что, этом мол то бы - посадачная полоса для голубей, это просто мнение человека не думающего о завтрашнем дне. мы можем проснуться завтра и не вспомнить кто такой был этот Ленин, и что такое Великая отечественная, и то к чему шли наши деды. Это страшно! и забывать, вычеркивать, уничтожать это - мы не имеем ни какого права.
[ (UA) ]
 

МикронДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Января 2011, 21:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (maxterdesign)
Правда в таком случае негде будет собираться митинговать коммунистам и представителям "Славянского союза"

прикол.а чо,если ленинов убрать, коммунякам негде будет собиратся??? шалаш себе постройт и звездочку на верх приклеют happy smile долой ленинов! кому письмо писать,в исполком??


Сообщение отредактировал Микрон - Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2010, 16:18
[ (UA) ]
 

АсурДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Января 2011, 21:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 40
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Микрон)
кому письмо писать,в исполком??

Зачем писать, нада деньжат подкопить,для демонтажа)
Quote (Микрон)
шалаш себе постройт и звездочку на верх приклеют

Трудности закаляют, глядиш и раскутятся, появятся новые последователи, устроят еще одну революцию)


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

МикронДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Января 2011, 21:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 41
Группа: Удаленные





петардой на новый год подрванем happy
[ (UA) ]
 

АлександрДата: Понедельник, начало недельки, 10 Января 2011, 09:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 42
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте уважаемые форумчане. Немного неудобная регистрация стала, та ладно. Зарегистрировался снова и хочу написать вот что. Хочу поднять вопрос национального характера, но сначала сказать - я не расист, не националист, к представителям различных национальностей, конфессий и цвета отношусь совершенно нормально. А говорю только по факту. Проходя мимо гостиницы "Измаил", что на проспекте "Суворова", случайно обратил внимание на небольшой белый автобус, а вернее на способ, которым данное транспортное средство припарковалось. Оба передних колеса и большая половина автобусика заехали на тротуар, как будто водитель забыл, где нужно тормозить. Или же, по мнению водителя, так автобус будет устойчивее и не скатится обратно на проспект. Хотя я не националист, но вдруг почему-то вспомнились анекдоты про молдован. Подойдя ближе, я понял, что не ошибся - на табличке было черным по белому написано "Кишинев-Измаил". Вот вам и анекдот.

Прикрепления: 1608362.jpg (224.6 Kb)


Сообщение отредактировал Александр - Понедельник, начало недельки, 10 Января 2011, 09:40
[ (UA) ]
 

AssolДата: Понедельник, начало недельки, 10 Января 2011, 14:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 43
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
"Садовая" превратилась в "Дерьмовую"....вместе со всеми ее нынешними обитателями. Даже намека на корень "сад" не осталось.....Уничтожить столько насаждений для того, чтоб "новые садоводы" могли ставить свои драгоценные "сараи" на колесах....Пусть их плитка расползается каждые полгода....пешеходы у нас выносливые - не по таким голдобинам ходят, а вот они, бизнесмены "нищие" пусть трудятся и восстанавливают все время то, что сами и рушат! С них не убудет! Единственное заведение на этой улице, которое заслуживает внимания - это детский клуб "Алые паруса". Удивительно...как это еще их никуда не сместили...
[ (UA) ]
 

sssДата: Понедельник, начало недельки, 10 Января 2011, 14:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 44
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Помнится мне из истории что Садовая всегда была улицей купцов и торговцев. Конечно вид у нее сейчас непрезентабельный, но в этом как мне кажется виновато не наличие бизнесменов, а их качество."Алые паруса" мне уже давненько не напоминает клуб. Слишком уж темное, унылое и сырое это здание, чтобы называться Детским клубом.
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 14 Февраля 2011, 22:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 45
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Если бы вы были папарацци, что бы вы щелкнули в нашем городе в первую очередь?

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Февраля 2011, 20:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 46
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Не знаю, что на местных экологов нашло, и почему они так не любят измаильские деревья. Но вот во что они превратили участок дороги по улице Комсомольской возле Детского мира. Совсем недавно тут стояли вполне нормальные деревья, дающие тень прохожим и стоящим тут таксистам. А теперь - какие-то неприглядные штурпачки. Если дело так и дальше пойдет, скоро Измаил вполне может перестать быть зеленым городом:

Прикрепления: 7724606.jpg (90.3 Kb) · 3459581.jpg (85.5 Kb)


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Февраля 2011, 21:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 47
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Беспредел ГАИ в Измаиле

Это видео разошлось уже по сайту вКонтакте.ру, где каждый может его лицезреть.

Вот какой комментарий идет к данному видеоматериалу: "Измаил, беспредел ГАИ в городской больнице города Измаила. Работники правохранительных органов сначала посадили водителя автомобиля на заднее сидение его автомобиля, а затем решили забрать у него ключи, вытащив их из кармана и избив водителя".

Ну и собственно видео:



Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

КритикДата: Воскресенье, ура, выходной, 27 Февраля 2011, 13:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 48
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
ГАИшники вкрай обалдели. Что одесские,что измаильческие

Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]
 

КритикДата: Среда, 02 Марта 2011, 07:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 49
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
По моему на маршруте номер 10 назрел вопрос о том что нам нужны автобусы. Утром невозможно уехать.Стоячих не берет,сидячих только 13 мест.В итоге стоишь ждешь в очереди как в больших городах.Почему б десятке не прикупить тот же ПАЗик как на 19м??Кто там хозяин?

Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений

Сообщение отредактировал Критик - Среда, 02 Марта 2011, 07:28
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 07 Марта 2011, 13:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 50
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Не знаю. Я уезжаю пока что нормально. Вы видимо попадаете в час пик просто.

И превратился Измаил в грязь!

Растаял снег, и измаильские тротуары тут же превратились в грязную жижу. Сейчас нужно быть как минимум профессиональным акробатом, чтобы не прийти домой по уши в грязи. А ведь далеко не каждый измаильчанин профессиональный акробат. Вот и получается, что дорогами мы еще худо-бедно занимаемся, а тротуары остаются в ужасном состоянии.

Да что говорить, смотрите сами. Перед нами небольшой участок дороги по ул.Бендерской (прямо возле учебного заведения - ОШ №2).

Прикрепления: 3750400.jpg (122.8 Kb) · 5115182.jpg (123.3 Kb)


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » ИЗМАИЛ БЕЗ ПРИКРАС: новости, слухи, мнения (СЕРЬЕЗНО о главном и наболевшем)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: