[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » планнер
планнер
ЛенчикКотоваДата: Вторник, 14 Апреля 2020, 18:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приветик, форумчане. Нужен большой настольный планер, желательно недорогой, но из качественной бумаги. Где можно приобрести такой товар. Я раньше просто заходила в ближайший магазин канцелярских принадлежностей,  а сейчас приходится в интернете искать.
[ (UA) ]
 

АнюткаСергеевнаДата: Вторник, 14 Апреля 2020, 18:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Я планер на Проме покупала в виде блокнота, очень удобный в использовании, вам точно нужен именно настольный? Они громоздкие и как по мне не очень удобны при работе, у меня был когда-то такой, но я его в конце концов выкинула.
[ (UA) ]
 

ЛенчикКотоваДата: Вторник, 14 Апреля 2020, 18:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Согласна планеры в виде блокнота или ежедневника очень удобные, но мне для работы нужен именно большой настольный, пока пришлось выходить из положения подручными средствами - распечатываю листы на принтере, но это чисто как промежуточный вариант.
[ (UA) ]
 

морячкаСоняДата: Вторник, 14 Апреля 2020, 18:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Много хорошей бумажной продукции на сайте магазина B2B-Korall, мы у них часто готовые бланки товарных накладных закупаем, ежедневники для работы и большие планеры, по стоимости нормально выходит, посмотрите у них на сайте, товар хороший и качественный  - https://b2b-korall.ua/tovtree-ezhednevniki
[ (UA) ]
 

МаринаАсееваДата: Вторник, 14 Апреля 2020, 18:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я себе такие вещи не покупаю, в интернете масса бесплатных шаблонов для планеров разного вида и целей, зачем платить за ту же бумажку только напечатанные на другом виде принтера.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » планнер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: