[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Неудобная проблема
Неудобная проблема
каринкаДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Апреля 2020, 19:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, нужен совет. у меня на заднем проходе появилась трещина, просто в последнее время страдаю запорами, а теперь еще и это, в туалет сходить сродни мучениям.

Сообщение отредактировал каринка - Воскресенье, ура, выходной, 12 Апреля 2020, 19:39
[ (UA) ]
 

БорисМилькинДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Апреля 2020, 19:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вы точно знаете, что там трещина, может у вас просто геморройвылез и мешает нормальному хождению в туалет?  Обратитесь к проктологу.
[ (UA) ]
 

ЗиновийДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Апреля 2020, 19:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Попробуйте посидеть в ванночках с травами, если у васпостоянные запоры то пересмотрите свой рацион, посидите на супчиках, желательно
постных.
[ (UA) ]
 

ТитовМаксимДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Апреля 2020, 19:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для начала нужно обратиться к проктологу, пусть посмотрит и решит что с вами делать, так просто заниматься самолечением не рекомендую. Могу еще вам порекомендовать частную клинику в Киеве https://doctorplaton.com/kiev/proktologiya/analnaya-treshhina/ я к ним ездил лечить свой геморрой, у меня были узлы и мне их удаляли. Клиника действительно отличная.

Сообщение отредактировал ТитовМаксим - Понедельник, начало недельки, 13 Апреля 2020, 15:14
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Неудобная проблема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: