[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Активный отдых
Активный отдых
BuryakДата: Среда, 26 Февраля 2020, 00:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какой вариант проведения активного отдыха в Украине вам известен? Все-таки хочется смены деятельности в жизни а то слишком засиделся.
[ (UA) ]
 

BibickДата: Среда, 26 Февраля 2020, 13:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю что в Украине не меньше вариантов как активно отдохнуть чем в любой другой стране. В смысле вы можете в футбол поиграть а можете в тур отправиться.
[ (UA) ]
 

RegisДата: Среда, 26 Февраля 2020, 19:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Расскажу свою историю. В один прекрасный день я сидел на работе и мечтал только о том, что бы куда-то собраться и выехать, хотя бы в Карпаты на выходные. Лишь бы не на месте сидеть. И тут, откуда не возьмись, мне пришло предложение от моего хорошего знакомого, который скинул ссылку на https://www.tourclub.com.ua и предложил интересный вариант для активного отдыха...

Сообщение отредактировал Regis - Среда, 26 Февраля 2020, 19:20
[ (UA) ]
 

KameliaYДата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Июля 2020, 13:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Планировала в этом году поехать в Черногорию, но из-за коронавируса за границу теперь боюсь ехать. Решили с мужем по побережью черноморскому проехаться, хочется просто как-то сменить уже обстановку, хотя бы на недельку
[ (UA) ]
 

marinowsckayaДата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Июля 2020, 13:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Отличная идея, вы на своей машине поедете? Мы с мужем тоже любим путешествовать на своем авто. На одном и том же месте скучно сидеть, хочется посмотреть новые места, города. Вот тут, кстати, можете найти забронировать заранее жилье по Украине, если вы уже продумали свой маршрут https://vlasne.ua Мы так обычно делаем
[ (UA) ]
 

Korovka33Дата: Четверг, 29 Октября 2020, 16:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Buryak ()
Какой вариант проведения активного отдыха в Украине вам известен? Все-таки хочется смены деятельности в жизни а то слишком засиделся.
Могу посоветовать команду https://g.page/trips-to-chernobyl?we , которая приглашает каждого желающего посетить уникальную по своей сути и неповторимую по содержанию экскурсия в Чернобыль и Припять. На выбор предоставляется однодневный, двухдневный или приватный тур, в котором вы сможете окунуться в постапокалиптический мир, увидеть что станет с городами после исчезновения людей, узнать тайны этого фантастического места и его историю, перенестись на машине времени в СССР, побывать на самой большой покинутой людьми территории в мире, посетить гигантские колоссальные сооружения, избавиться от страха и понять, что природа неподвластна человеку.
[ (UA) ]
 

MirandochkaДата: Вторник, 02 Марта 2021, 08:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Люди, Вы как живёте, что Вам такие мысли вообще в голову приходят? Экскурсия в Чернобыль???? Займите своё время, чтоб не оставалось времени на такие мысли.
[ (UA) ]
 

Makaruk15Дата: Вторник, 02 Марта 2021, 08:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Я за год так намахиваюсь, что для меня отдых - это упасть на какой-нибудь лежак и периодически погружать тело в море)
[ (UA) ]
 

MirandochkaДата: Вторник, 02 Марта 2021, 08:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже последнее время так люблю отдыхать. И не на Украине, люблю хороший сервис за адекватные деньги. Друзья посоветовали Тунис, но, говорят, туда доументы оформлять проблемно.
[ (UA) ]
 

AmerikaДата: Вторник, 02 Марта 2021, 08:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне в Тунисе тоже очень понравилось, сервис действительно на очень высоком уровне, да вообще всё классно. А по поводу документов, я с Вашими друзьями не согласна, мы всё оформили за пять дней. Ну хотя, наверное, у нас получилось так быстро, потому что для нас визы в Тунис делали эти ребята https://turmag.com.ua/tunis.html Так обратитесь и Вы к ним - по инстанциям не ходить, в очередях не стоять, всё быстро.

Будьте здоровы!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Активный отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: