[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Биология
Биология
МатвейДата: Понедельник, начало недельки, 11 Ноября 2019, 09:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
К кому можно обратиться, чтобы подтянули по биологии?
[ (UA) ]
 

ЕфимДата: Понедельник, начало недельки, 11 Ноября 2019, 12:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если в школе, то обратитесь к учителям с этим вопросом.
[ (RU) ]
 

NadejdaTДата: Среда, 20 Ноября 2019, 15:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В школе у учителей не так уж много времени, чтобы брать дополнительные часы. Это я уже поняла на собственном опыте. Так что единственный выход, это нанять репетитора. Посмотреть все кандидатов, которые преподают биологию, можете на этом сайте https://buki.com.ua/ru/tutors/biolohiia/ . Здесь много активных анкет, главное выберите себе нужный город.
[ (UA) ]
 

DashaGДата: Вторник, 14 Апреля 2020, 20:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет smile Сейчас, во время карантина, и вовсе туго с этим вопросом. Не знаю, как дети вообще будут сдавать ЗНО по биологии в этом году. Ми ели нашли нашего репетитора . И чтобы по отзывам хороший и опыт подготовки к экзамену был. Нашли информацию на другом форуме - https://www.portal.lg.ua/forum/343728.html#24741 

 Столько потратили времени на подготовку . Хорошо, что есть возможность сейчас перейти на занятия по скайпу и продолжать занятия в том же режиме. Кстати сыну очень нравится онлайн формат. Желаем успехов в поисках!
[ (UA) ]
 

VALENTINДата: Понедельник, начало недельки, 27 Апреля 2020, 23:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это очень сложно сейчас так учится.
[ (US) ]
 

clothesДата: Четверг, 30 Апреля 2020, 10:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну я думаю если эконом вариант, то явно обратиться к преподавателю в школе нужно, а так частных учителей полно ну цены просто космос....
[ (UA) ]
 

clothesДата: Четверг, 14 Мая 2020, 09:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а сейчас вообще сложно найти преподавателя в нынешнее время
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Биология
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: