[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Бизнес
Бизнес
AlexGreyДата: Среда, 06 Июня 2018, 18:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Думаем зарегистрировать фирму в одной из европейских стран. Где можно без проблем это сделать?
[ (MD) ]
 

buzunovagalyaДата: Среда, 06 Июня 2018, 22:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А зачем? Мне кажется что европа это не то место где нужно регистрировать фирмы или заниматься какой либо деятельностью
[ (MD) ]
 

IgorMarkovДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Июня 2018, 11:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да и у нас можно открыть своё дело, вариантов же много.
Мне понравилось сотрудничать с компанией https://color-it.ua/detskie-igrushki-optom  . Часто беру здесь детские игрушки оптом. Обслуживание у них очень хорошее, приятные и компетентные консультанты. Собирают заказ и отправляют посылку в тот же день.
[ (UA) ]
 

juliaantonova890078Дата: Вторник, 02 Апреля 2019, 04:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Решили уже свой вопрос?
[ ]
 

oksanamamunyaДата: Вторник, 02 Апреля 2019, 04:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас все вопросы ведения бизнеса конечно решаются не так просто, но нам повезло, что мы вообще способны в данное время думать об этом, что-то начинать и т.д. Да и вспомогательной помощи у нас предостаточно в современное время. Например, нам очень помогли «Модульбанк» вмешивается вопросах, недавно предоставили нам услуги рко для юридических лиц https://modulbank.ru/rko . Если контакты пригодятся - рекомендую.
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Понедельник, начало недельки, 15 Апреля 2019, 21:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вопрос такого характера. Компания у нас уже большая тремя кабинетами не ограничиваеться, нужно что-то что бы все люди общались вместе и поддерживался связь, тем более пару человек буду работать удаленно. Что посоветуете взять, может скайп сделать основной для коммуникации ?
[ (UA) ]
 

ivanprilipkoДата: Понедельник, начало недельки, 15 Апреля 2019, 21:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата AlexGrey ()
Привет всем. Думаем зарегистрировать фирму в одной из европейских стран. Где можно без проблем это сделать?


да куча таких фирм. несите деньги и вам все сделают. Вообще не вижу с этим никаких проблем, не ленитесь поискать в интернете.
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Понедельник, начало недельки, 15 Апреля 2019, 22:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата petro820 ()
Вопрос такого характера. Компания у нас уже большая тремя кабинетами не ограничиваеться, нужно что-то что бы все люди общались вместе и поддерживался связь, тем более пару человек буду работать удаленно. Что посоветуете взять, может скайп сделать основной для коммуникации ?


Я вам сразу говорю, что скайп это ерунда полная. Во-первых личные контакты со скайпа смешиваются с рабочими и это уже путаница, во вторых рабочая информация будет светиться в мессенджере, которые люди юзают в не рабочее время, а в третьих в скайпе просто ужасный поиск по истории.

Вот мы используем облачный сервис Битрикс24, там есть Битрикс. Офис  https://www.bitrix24.ua/features/company.php  В котором можно  и общаться и следить за активностью других сотрудников. Очень хорошее средство коммуникации, советую присмотреться.


Сообщение отредактировал kirgakar - Понедельник, начало недельки, 15 Апреля 2019, 22:49
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Понедельник, начало недельки, 15 Апреля 2019, 23:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kirgakar ()
Вот мы используем облачный сервис Битрикс24, там есть Битрикс. Офис
 

у меня уже такое чувство что уже сейчас просто все в облаке есть. Очень полезно, не нужны эти диски, сервера и так далее. Я только за облачные сервисы, это очень удобно.
[ (UA) ]
 

IrinaKazakovaДата: Вторник, 02 Июля 2019, 09:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А кто-нибудь знает такой сервис для контроля за удаленными работниками как Кикидлер? Ситуация такая, что у нас работают 5 специалистов службы поддержки удаленно. Я плачу им только за отработанное время. Хочу точно знать, что в данные часы они точно работали, возможно, смотреть скриншоты их экранов и иметь возможность просматривать их экран в режиме онлайн. Насколько целесообразно его использовать?

Сообщение отредактировал IrinaKazakova - Вторник, 02 Июля 2019, 13:35
[ (UA) ]
 

Nina900Дата: Понедельник, начало недельки, 24 Августа 2020, 12:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для меня настоящей проблемой стало найти качественное кассовое оборудование в наличии по приемлемой стоимости. Но мне это удалось, благодаря вот этому магазину - https://scancode.net.ua/. Там все, что нужно было в наличии. Сейчас при необходимости снова туда обращаюсь. Недавно вот дополнительный сканер штрих-кода приобрела.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: