[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Английский индивидуально
Английский индивидуально
SashaRomarДата: Среда, 17 Января 2018, 11:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где можно пройти индивидуальное обучение английскому языку? Подскажите хорошие курсы.
[ (BY) ]
 

mirllallДата: Среда, 17 Января 2018, 15:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Рекомендую курсы в школе иностранных языков "Lingvomania" Вы сможете научиться разговаривать на английском, бегло и четко понимать речь на слух в сжатые сроки, благодаря занятиям с носителем. Сам туда ходил, мне как раз надо было подтянуть английский, мне очень понравилось и результатом доволен https://lingvomania.kz/programm/individualnoe-obuchenie-odin-na-odin
[ (BY) ]
 

werdiДата: Четверг, 01 Февраля 2018, 19:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
на лингилео посмотрите
[ (US) ]
 

polopol2Дата: Среда, 07 Февраля 2018, 19:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Онлайн курсов очень много. Ищите и обрящете.
И тестируйте себя на знание слэнга http://kto-chto-gde.ru/story/test-znaete-li-vy-anglijskij-sleng/ развивайте изучение языка и лучше учитесь у нескольких преподавателей последовательно.
И желательно, чтобы хотя б один из них некоторые время жил за границей и общался с носителями языка.
[ (GB) ]
 

olyadarienkoДата: Понедельник, начало недельки, 09 Апреля 2018, 15:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Отведала множество курсов и индивидуальные занятия по английскому языку, а толку не было.

Сообщение отредактировал olyadarienko - Понедельник, начало недельки, 09 Апреля 2018, 15:44
[ (RU) ]
 

hmiconssДата: Понедельник, начало недельки, 23 Июля 2018, 11:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата SashaRomar ()
Где можно пройти индивидуальное обучение английскому языку? Подскажите хорошие курсы.
Я здесь сейчас изучаю английский https://budet-talk.com.ua/kursy-anglijskogo-cena.html Всего за 1 месяц я смог смотреть английские фильмы без дубляжа. Конечно, не все идеально понимаю, но так я оттачиваю свой английский. Пока с титрами смотрю) Также поднялся уровень и моего разговорного.
[ (FR) ]
 

AllanPocДата: Пятница, конец рабочей недели, 11 Января 2019, 15:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
НАйдите толкового преподавателя и будет все хорошо
[ (PL) ]
 

AntonSemДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Февраля 2019, 15:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хороших курсов очень много, но и стоимость у них довольно приличная. Я бы советовал вам для начала попробовать самостоятельное обучение, благо сейчас есть где найти материалы и из чего выбрать. К примеру здесь https://english-films.com/uchebni....eginner вы сможете найти учебники по английскому языку для начинающих, а так же более серьезные материалы, с помощью которых можно добиться значительного прогресса.
[ (UA) ]
 

AlexsДата: Среда, 06 Марта 2019, 14:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
индивидуальное обучение - это не курсы!
[ (UA) ]
 

SANYAДата: Вторник, 25 Июня 2019, 10:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я сам сейчас думаю записаться на курсы английского.

Сообщение отредактировал SANYA - Вторник, 25 Июня 2019, 10:38
[ (NL) ]
 

KrisstiДата: Вторник, 25 Июня 2019, 10:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Запишитесь в центр английского https://grade.ua/ , у них можно выбрать как индивидуальное обучение, так и можно заниматься в группе, это уже решать Вам. Мне просто очень понравилось что когда я проходила обучение,  у нас был преподаватель с уровнем Сельта, так преподносил материал, что все все быстро понимали и запоминали.
[ (UA) ]
 

fiatvissДата: Вторник, 25 Июня 2019, 22:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я уже сам не раз думал записаться на курсы английского
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Английский индивидуально
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: