[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Нужна вывеска из световых букв
Нужна вывеска из световых букв
БорисМилькинДата: Понедельник, начало недельки, 25 Октября 2021, 21:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет из Одессы! Мне нужно сделать вывеску в виде световых букв, хотим поменять вывеску на нашем кафе. Может кто-то подскажет фирму, которая может нам эжто сделать по нормальной цене.
[ (UA) ]
 

InnaKrotovaДата: Понедельник, начало недельки, 25 Октября 2021, 21:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Интересная идея, мне тоже такое интересна. А сколько интересно стоит одна такая буква? Или как там идет расчет стоимости?  Хотим над входом в наш магазин сделать его название.
[ (UA) ]
 

ТатьянаЛаринаДата: Понедельник, начало недельки, 25 Октября 2021, 21:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Стоимость таких букв не слишком высокая. Такая вывеска нужна, особенно для тех, кто работает допоздна. Мы для нашего салона сделали светодиодную вывеску.
[ (US) ]
 

каринкаДата: Понедельник, начало недельки, 25 Октября 2021, 23:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В Одессе много кто занимаются наружной рекламой, но не все изготавливают рекламные световые буквы. Могу вам посоветовать обратиться в агентство Фабрика Рекламы https://www.fr-od.com.ua/uslugi/laitboksy/ Мы тоже решили себе в салон сделать световую вывеску, т.к. сейчас темнеет рано, а с этой вывеской нас с далека видно.

Сообщение отредактировал каринка - Понедельник, начало недельки, 25 Октября 2021, 23:00
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Нужна вывеска из световых букв
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: