[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Водопроводный колодец
Водопроводный колодец
МихаилФастовДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Августа 2021, 09:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите, контакты человека, который может выложить водопроводныйколодец, но мне он нужен большой, чтобы в нем расположить насосы и счетчики. Это мне нужно для гостиничного комплекса.
[ (US) ]
 

БорисМилькинДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Августа 2021, 10:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это вам нужно строить целый подвал, если есть такой в комплексе то может там и организовать, и не нужно будет строить колодец.
[ (US) ]
 

ЗиновийДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Августа 2021, 10:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как по мне лучше сделать в здании добротный и сухой подвал и там размещать все коммуникации и разводки по зданию.
[ (DE) ]
 

ТитовМаксимДата: Среда, 01 Сентября 2021, 14:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Такие колодцы сейчас не строят, а покупают и устанавливают готовые из металла, каменные получаются сырыми и там всегда стоит грунтовая вода, так что не стоит. Вот сюда загляните https://www.standartpark.ua/catalog....rovidni , есть хороший вариант и достаточно просторный для обслуживания всей системы.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил современный » Водопроводный колодец
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: