[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Записки ПУТЕШЕСТВЕННИКА » Бронирование жилья
Бронирование жилья
eritasiДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Июня 2020, 15:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Совсем скоро мне предстоит поездка в Киев, буду я там по делам, плюс планирую пару дней активно отдохнуть с посещением достопримечательностей. Вопрос в том, где лучше всего найти жилье для бронирования? Гостиницу не хочу, нужна именно квартира.
[ (BY) ]
 

hiliarosДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Июня 2020, 15:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я наоборот больше люблю останавливаться в отелях, там сразу и покушать можно, да и в принципе плюсов много, особенно если гостиница хорошая. Правда цена чаще всего за такой сервис не слишком низкая, но в основном она оправдана.
[ (BY) ]
 

astrigДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Июня 2020, 15:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Квартиру выгодно снимать нескольким людям, или если едешь с домашним питомцем, хозяева квартир охотнее соглашаются на размещение с ними, нежели в гостинице. Если не хотите переплачивать, ищите крупные сервисы, где есть большое количество предложений, так вы сможете найти наиболее выгодное. Смотрю у них можно забронировать жилье https://vlasne.ua/ . Тоже собираюсь в Киев в конце лета, хочу найти недорогой, но в то же время с хорошим расположением вариант.
[ (BY) ]
 

buzziДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Июня 2020, 15:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне наоборот импонирует размещение в квартире, выгодно, можно найти дешево и в центре, при этом вся квартира в полном распоряжении. Можно приготовить ужин, в гостинице в номерах вы не найдете обустроенную кухню, и лично для меня это существенный минус.
[ (BY) ]
 

EliseiДата: Четверг, 06 Августа 2020, 07:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно нужно заранее жилье бронировать, но это все сейчас через интернет можно сделать.
[ (RU) ]
 

Jeykob65Дата: Вторник, 18 Августа 2020, 13:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я на букинге часто бронирую жилье
[ ]
 

anatkudatyДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Декабря 2020, 00:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Бронировать не обязательно на букинге. Это самое популярное просто.
Есть специфические сайты, например, бронирование бутиковых отелей https://aktis.boutique, бронирование дома, виллы. Т.е. на таких ресурсах вы общаетесь непосредственно с собственниками недвижимости или с их представителями. Есть возможность договориться на персональные условия обслуживания.
[ (GB) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Записки ПУТЕШЕСТВЕННИКА » Бронирование жилья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: