[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Записки ПУТЕШЕСТВЕННИКА » а что в интернете реально дешевле авиабилеты чем в кассе?
а что в интернете реально дешевле авиабилеты чем в кассе?
dalkaДата: Среда, 02 Октября 2019, 16:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне одна моя подружка активно доказывает, что через интернет можно реально дешевле покупать авиабилеты. Что мол, какой то там её бойфренд возит её иногда за границу, то покупает билеты через интернет, потому что так дешевле. А я что то сомневаюсь. Как так, что бы было дешевле чем в кассе, грубо говоря дешевле, чем стоит сам билет. Или такое и правда реально? Может электронные билеты дешевле, потому что не из бумаги? Или что? Кто в курсе? Реально дешевле покупать через интернет?
[ (UA) ]
 

kissfm11Дата: Четверг, 03 Октября 2019, 21:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Там цена является меньше из-за фактора отсутствия посредников. Только посмотрите какое количество человек участвует в системе продажи билета, потому цена и возрастает, а так могло быть совсем по другому. В электронном варианте все намного проще.
[ (UA) ]
 

Владислав_34Дата: Четверг, 03 Октября 2019, 22:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да конечно дешевле, вам не врут точно. Если часто пользуешься услугами авиалиний, то получается существенная экономия. Сужу по себе. По началу конечно никогда не задумываешься об этом, но потом все таки начинаешь понимать, что где-то переплачиваешь...
[ (BY) ]
 

dalkaДата: Среда, 09 Октября 2019, 15:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так любопытно, мне совсем недавно подсказали один сайт в интернете, где есть супер мега дешевые авиабилеты https://triptorg.ru/ и часто можно найти хорошие предложения со скидками или очень низкими ценами. Аж удивляет, неужели это правда реально. Читала отзывы в интернете, то пишут только хорошее про этот сайт. Может и себе взять заказать покупку авиабилета. Интересно, как это будет с ними.
[ (UA) ]
 

Olga_1985Дата: Среда, 09 Октября 2019, 16:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я всегда через интернет покупаю. Вот буквально месяц назад летали с мужем в Хорватию, билеты покупали электронные. Удобно, быстро. И не только на самолеты, но и на поезда. Цены реально дешевле, иногда даже в 2 раза дешевле. На сайтах можно забронировать билеты в нужном направлении. Еще есть плюс сейчас, что авиабилеты и рейсы некоторых европейских авиакомпаний невозможно купить в кассе, купить и забронировать их можно только в сети.
[ (RU) ]
 

dalkaДата: Среда, 09 Октября 2019, 16:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Olga_1985, ну вот видите, как у вас. А я только вот узнала и только начала пробовать. А знаете, как это, когда что то новое появляется в жизни. И как привычны до старого. Но думаю, что все у меня замечательно получится. Я же ведь умничка.
[ (UA) ]
 

kissfm11Дата: Среда, 09 Октября 2019, 17:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Цитата Olga_1985 ()
Я всегда через интернет покупаю. Вот буквально месяц назад летали с мужем в Хорватию, билеты покупали электронные. Удобно, быстро. И не только на самолеты, но и на поезда. Цены реально дешевле, иногда даже в 2 раза дешевле. На сайтах можно забронировать билеты в нужном направлении. Еще есть плюс сейчас, что авиабилеты и рейсы некоторых европейских авиакомпаний невозможно купить в кассе, купить и забронировать их можно только в сети.

Я если честно ни как не встречал такие компании, чтобы их билеты не возможно было купить в кассе. Как правило все они в продаже. Есть "красные дни", так на эти дни труднее всего купить билеты. Если что надо подписываться на рассылку предложений.
[ (UA) ]
 

Alexsandra28Дата: Среда, 09 Октября 2019, 19:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да , действительно через интернет намного дешевле заказывать билеты . И не только билеты , так же можно заказывать такси , номера в отелях , туры по различным странам . Экономия очень хорошая . Некоторые еще и зарабатывают на этом . Это уже всем давно известный факт . Так что поищите на просторах интернета , экономить будите очень хорошие деньги .
[ (RU) ]
 

Владислав_34Дата: Среда, 09 Октября 2019, 19:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вы не когда не задумывались почему у них дешевле билеты? Просто ради интереса...Как так получается, что если заказывать в кассе реально дороже. Как они так делают, что у них дешевле? Причем я думаю они все равно как-то накручивают на этом.
[ (BY) ]
 

AnatoliKДата: Суббота, выходной, 09 Ноября 2019, 10:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не знаю чи дешевше, але точно набагато простіше. Коли я шукав квитки для відпустки, то замовляв їх на сайті tripmydream https://tripmydream.ua/flights . Тут ви зможете знайти велику кількість авіаквитків у різні напрямки світу.

Сообщение отредактировал AnatoliK - Суббота, выходной, 09 Ноября 2019, 10:49
[ (RU) ]
 

BabettaДата: Суббота, выходной, 09 Ноября 2019, 12:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет путешественники) А кто может посоветовать достойный санаторий в Беларуси?
[ (BY) ]
 

kissfm11Дата: Суббота, выходной, 09 Ноября 2019, 15:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Цитата Babetta ()
Привет путешественники) А кто может посоветовать достойный санаторий в Беларуси?
А что же конкретно хотите получить, не на экскурсию туда едете? У каждого из нас своя же цель, и с другой стороны от количества оказанных услуг и будет зависеть цена. Так, что в начале стоит выразить свое желание.
[ (UA) ]
 

Владислав_34Дата: Суббота, выходной, 09 Ноября 2019, 21:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Babetta, санаторий в Беларуси можно выбрать погуглив пару минут. Мне кажется в ноябре будет достаточно свободных мест в санаториях. Один минус только, погода не огонь. Захочешь выйти подышать свежим воздухом, а там дождь...
[ (BY) ]
 

afanasiy11Дата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Ноября 2019, 13:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Отдыхали семьей в санатории «Лепельский военный» в Витебской области в этом году. Отдых хороший, замечательная пляжная зона, есть где погулять в лесной зоне, ходили на концерты, в кино, ездили на две экскурсии.
[ (UA) ]
 

Владислав_34Дата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Ноября 2019, 18:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В Лепели не был не знаю как там. Но вот в сторону браславских озер был в одном. Правда давно, отправляли от работы. Единственное, что там понравилось так это свежий воздух. Реально выходишь с номера и запах сосной. На всю жизнь запомнил.
[ (BY) ]
 

WendyДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Ноября 2019, 21:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну не скажите многие и в ноябре спешат съездить отдохнуть всанаторий, посетить разные процедуры подлечиться. У каждого в разное время
отпуска бывают. Соглашусь конечно с погодой не очень , а отдохнуть можно в
любое время года. Моя свекровь, например, сейчас едет в санаторий шинник в Беларусь.


Сообщение отредактировал Wendy - Воскресенье, ура, выходной, 10 Ноября 2019, 21:28
[ (BY) ]
 

Владислав_34Дата: Среда, 13 Ноября 2019, 19:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как то мы тут на работе заболтались про темы санаториев в Беларуси. Начали конечно с далека, что как там хорошо и класно а Беларуси. Закончили свой разговор одним интересным санаторием называется "Шиник" . Если конечно интересно кому можете посмотреть https://www.alean.ru/belarus....natoriy . Оказывается данный санаторий пользуется неплохим спросом у нас. А я и не знал!!!

Сообщение отредактировал Владислав_34 - Среда, 13 Ноября 2019, 19:58
[ (BY) ]
 

webicoДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Января 2020, 15:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
smile
[ (UA) ]
 

AntophrДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 23:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мммм кто-то еще покупает билеты в авиакассах?) Жутко неудобно же:) Да и у них насколько знаю идет наценка. Онли агрегаторы, типа авиасейл, скайсканер итд. Хотя бывает иногда дешевле и напрямую брать, во всяком случае так у аэрофлота пару раз находил билеты на их сайте по более выгодной цене чем у агрегатора.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Записки ПУТЕШЕСТВЕННИКА » а что в интернете реально дешевле авиабилеты чем в кассе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: