[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Анонсы, фотографии, вопросы и предложения по САЙТУ и ФОРУМУ » ФОРУМОВКИ и ФОТООТЧЕТЫ (Хорошо провели время? Делимся)
ФОРУМОВКИ и ФОТООТЧЕТЫ
maxterdesignДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 11:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Дорогие друзья. Запускаем новую рубрику нашего ФОРУМА - "Фотоотчет". ФОТОотчитываться будем таким образом: загружаем фотографии вот сюда: http://www.bizport.at.ua/photo/, а в теме форума под описанием событий вешаем ссылки на загруженные фотографии. Это и будет наш фотобанк.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (US) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2009, 15:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал


ПЕЙНТБОЛ 10 МАЯ 2009 г. Наша первая ФОРУМОВКА!!!!

Ураааа, пейнтбол таки состоялся! Пришли все, кто не боится летящих в свою сторону шариков, настоящие герои и героини biggrin

Денек выдался жарким, поэтому попарились во время игры прямо как в сауне - все уходили довольные и распаренные. Но обо всем по порядку.

Собралось нас нечетное количество человек, поэтому поделились с преимуществом для одной команды: 4 на 5. Присматривающиеся и не пожелавшие пока участвовать в сражении находились за оградой и снимали все происходящее на фото и видеокамеры.

Площадка для игры, кстати, вполне позволяет не только сидеть в засаде, но и маневрировать, менять укрытия... Конечно, маневрировать начали не сразу, а только когда привыкли к свистящим возле уха шарикам с желатиновой краской, и... перестали их бояться.

Играли по особым правилам - до того, как закончатся патроны (на человека приходилось по 100 штук). Отстрелявшийся покидал площадку. Решили не устанавливать жесткие правила в виде "До двух попаданий в туловище" или "до одного в голову", потому что практически все на площадке были новичками (или "хомяками", как называют в пейнтболе новичков).

Первые минут пять все надежно сидели в укрытиях, обмениваясь точечными выстрелами наугад. Первое время психологически сложно осознать, что летящий в тебя шарик максимум оставит на тебе пятно краски и может быть небольшой синяк. Инстинктивно прячешься и думаешь "Вот, блин, атакуют со всех сторон, надо прятаться и сидеть тихо, а то влупанут по самое нехочу". Постепенно, где-то к 20й минуте у нас начались вылазки и перебежки. Особо отчаянные прорвались на территорию противника и начали там наводить порядки. Но соперник не сдавался, а ответил просто картечью. Смельчакам пришлось отползать, попутно вытирая краску со шлемов.

Не обошлось и без курьезов. Когда соотношение сил осталось 2 на 2, девушка, сидевшая в засаде, не признала своего, и буквально его изрешетила. Бывает и такое. Изрешеченным оказался я wacko smile

За особые заслуги перед отечеством и командой хотим отметить нашего дорогого модератора Слоника, которая освоила технику прицельной игры и метко поражала врагов прямо в укрытиях. Кстати, в Слоника так никто ни разу и не попал. А я получил честную пулю в забрало и одну в ногу, хотя и держался до последнего игрока. В общем, было классно, присутствовавшие подтвердят.

Начинаем выкладывать фотки постепенно. Так как снимали несколькими камерами, до вторника думаю выгрузим уже все снимки. Также планируем смонтировать коротенький видеоролик. Посмотрим, сколько он будет "весить" и можно ли его будет повесить в Интернете.

фото складируем тут - http://www.bizport.at.ua/photo/3

Прикрепления: 0543860.jpg (107.8 Kb)


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (US) ]
 

NadinДата: Понедельник, начало недельки, 11 Мая 2009, 00:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Группа: Удаленные





браво!!!! молодцы!!!! исчо фотов, пожалуйста...
[ (UA) ]
 

КритикДата: Понедельник, начало недельки, 11 Мая 2009, 11:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Вай, вай, вай, красотааааа. У нас не форум, а спецподразделение smile Молодца! Фоты в студию!
[ (SG) ]
 

domovoiДата: Понедельник, начало недельки, 11 Мая 2009, 14:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Вот,это меня порадовало.Фоток побольше выкладывайте.На следующую форумовку прийду обязательно.Жалею,что не попал на эту.
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Четверг, 12 Августа 2010, 09:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
ГОЛЬФ-ФОРУМОВКА 10 августа 2010 года

Думали мы думали, чем заняться летом. И придумали. Решили, как обычно, совместить приятное с полезным, и отправиться на спортивную увлекательную форумовку. На этот раз наш светлый взор пал на уютное местечко, в котором наверняка уже побывали все измаильчане - поле для мини-гольфа, что недалеко от клуба "ФАСОЛЬ".

День выдался жарким, но под вечер можно было уже вполне сносно дышать, если не считать комаров. Из прибывших ранее в гольф играли аж два человека. Поэтому состязание выдалось напряженным. Были и восторженные вопли радости, и скрипение зубов. И тем не менее новички показали чудеса везения. Надеюсь, они сами отпишутся о своих впечатлениях в этой теме.

Мне лично это мероприятие очень понравилось. Да, с виду гольф кажется занятием тоскливо неинтересным, НО... Когда хорошая компания, когда начинает получаться, да еще и с тобой кто-то соревнуется, да еще и когда фоткаешься на две-три камеры... О скуке речи быть не может.

На нашей форумовке мы сами усложнили себе несколько моментов. Прежде всего, это касалось процесса покорения лунок. Задача попадания была усложнена пивом, но несмотря на это, результаты были и неплохие. Особенно везло девушкам. Наверное, гольф, это у них в крови. Через несколько тренировок вполне можно будет отправлять на чемпионат.

Ну а выиграл, как ни странно, ваш покорный слуга. Хотя в течение турнира не отличался какими-либо грандиозными ударами. Стабильность, стабильность и еще раз стабильность.

Фотоотчет тут!

ЗЫ Просим прощения у форумчан, не успели анонсировать форумовку заранее публично. В следующий раз обещаем исправиться и сообщить в теме АНОНСы)

Прикрепления: 7523956.jpg (122.3 Kb)


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

nataliДата: Четверг, 12 Августа 2010, 10:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Никогда бы не подумала, что ГОЛЬФ - столь занимательная игра! Клюшку я вообще первый раз в руках держу.....Кстати, кто-то из знакомых уверял, что она пластмасовая)))))
Всего прошли 18 лунок, достаточно, чтобы получить удовольствие от игры и не устать! Предсказать с какого раза попадешь в лунку невозможно! Затаив дыхание, провожаешь глазами шар......потрясающее чувство.......Уставшие, но довольны собой, мы вернулись домой!!!!
[ (DE) ]
 

OksankaДата: Четверг, 12 Августа 2010, 11:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Два или три (в общем неважно) года назад я была с друзьями на площадке мини гольфа... Меня это совсем не впечатлило, а наоборот разочаровало :-(
Сделала вывод, что больше туда не пойду... Но вот недавно я снова оказалась тут с новыми друзьями и мне безумно понравилось, хоть я и не играла, зато в следующий раз я буду играть точно!!!! И обязательно нужно вести счёт и играть по-честному, тогда будет интересно, потому что в прошлый раз мы не записывали очки, а так "валяли дурака" ,а, как известно, игра есть игра. good
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 23 Января 2011, 15:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Квартирник в узком кругу избранных людей

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 25 Апреля 2011, 17:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Предлагаю выбраться на ПЕЙНТБОЛ числа 28 апреля. Кто "за", пишите тут или в личку.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 20:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Бои в заводских руинах (28 апреля 2011)


Бригада

В этот раз бойцы выбрались в руины бывшего завода "Эталон", где много битого стекла, кирпичей и развалин. Бои разгорелись нешуточные. Еще бы - условия, максимально приближенные к реальным, огромная территория, на которой нужно уметь хорошо слышать приближающегося врага и в то же время умудриться не шуметь, наступая на кучи кирпичных осколков и стекла.


Усталые, но довольные

Чего только не придумывали бойцы. И строили защитные сооружения из найденной неподалеку фанеры, и пролезали в окна между комнатами, и разрабатывали отвлекающие маневры. Синяков, правда, никому избежать не удалось - по одному, два получил каждый. Но все равно, всем очень понравилось.


Белке в глаз? Да легко!

Единственный минус - маски запотевали все время, а спиртом протереть мы их как-то не додумались. В следующий раз обязательно учтем.


Серьезный боец в бронежилете

Фотки тут: СКАЧАТЬ и ЕЩЕ ОДИН АРХИВ С ФОТКАМИ

Прикрепления: 3581370.jpg (109.6 Kb) · 9912184.jpg (184.2 Kb) · 5059101.jpg (84.4 Kb) · 8042548.jpg (93.9 Kb)


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Среда, 29 Июня 2011, 00:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Фотосет в японском стиле со всеми вытекающими отсюда последствиями

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Анонсы, фотографии, вопросы и предложения по САЙТУ и ФОРУМУ » ФОРУМОВКИ и ФОТООТЧЕТЫ (Хорошо провели время? Делимся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: