[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Поделитесь повседневными блюдами
Поделитесь повседневными блюдами
polevayanatДата: Суббота, выходной, 28 Июля 2018, 15:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девочки, расскажите что вы готовите в повседневной жизни, какие блюда пользуются стабильным успехом у вашего мужа и детей? Поделитесь дежурными блюдами, просто иногда уже фантазия пропадает и ломаешь голову над тем, что в очередной раз приготовить.
[ ]
 

veramarininaaДата: Суббота, выходной, 28 Июля 2018, 15:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я не очень люблю готовить, вернее я бы любила, если б это не нужно было делать так часто и после готовки не оставалось куча грязной посуды. Чаще всего готовлю простые блюда, где заложил все в мультиварку и оно все там само готовиться. Иногда, когда совсем лень находит, то заказываем еду на дом.
[ ]
 

ryngachandreiДата: Суббота, выходной, 28 Июля 2018, 15:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Моя жена умничка, кулинария это ее хобби. А мне ее увлечение только в удовольствие, ведь я люблю вкусно покушать. Она старается мне угодить, готовит разные вкусные блюда. Лучше всего у нее получается солянка, жаркое с грибами.
[ ]
 

simaveronaДата: Суббота, выходной, 28 Июля 2018, 15:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже люблю готовить, стараюсь это делать каждый день, ведь свежеприготовленная еда вкусней и полезней. Но не без того,  когда на работе много дел, то приходится делать заготовки на неделю, чтоб семья могла полноценно питаться.И мне не хочется уставшей в конце дня у плиты  стоять. Еще я люблю искать новые рецепты и пробовать их приготовить. Какие-то особенно понравившиеся, включаю в повседневный рацион. Сейчас нашла сайт тайской кухни, начала просматривать что хочу попробовать приготовить курицу карри под сладким соусом http://grandkulinar.ru/kukhni-....-kuxnya
[ (UA) ]
 

nkasnikova5Дата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Августа 2018, 09:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
борщ
[ (UA) ]
 

svitik343Дата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Августа 2018, 14:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я очень люблю котлетки, но от жаренных очень желудок болит. Поэтому готовлю себе их диетические из говядины, простой рецепт подобрала тут https://mirdieta.ru . Такие котлетки готовятся быстро, выглядят аппетитно и при этом очень вкусные
[ (UA) ]
 

mashckapetrovaДата: Понедельник, начало недельки, 27 Августа 2018, 10:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я жаренную рыбку люблю с луком.
[ (RU) ]
 

milaslavarodchenkoДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Декабря 2018, 07:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да обычный омлет, куча вариаций
[ (UA) ]
 

aidiliДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Декабря 2018, 13:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Женщины дорогие! Помогите выбрать для жены новую плиту https://bt.rozetka.com.ua/cookers/c80122/ а то она начала мне намекать что ее давно пора менять, если я хочу вкусно кушать))) Вот я в срочном порядке и ищу))
[ (UA) ]
 

СеменКарпюкДата: Пятница, конец рабочей недели, 21 Февраля 2020, 20:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Готовить особо не люблю, но шурпу иногда готовлю, желательно из молодой баранины
[ (UA) ]
 

natikov00Дата: Среда, 25 Марта 2020, 09:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу посоветовать Вам приготовить невероятно вкусное и ароматное блюдо Спагетти Карбонара https://klopotenko.com/spagetti-karbonara-moj-domashnij-retsept/ , я его нашла на сайте Евгения Клопотенко и недавно приготовила дома. Муж и дети были в восторге: нежное, тает во рту, а соус придает неповторный вкус и аромат. Попробуйте..
[ (UA) ]
 

hofmanndastinДата: Четверг, 24 Сентября 2020, 22:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас все в семье любят мясо, так что жена старается все время что-то оригинальное придумать. Недавно вот даже вычитала интересные рецепты блюд с пельменями https://produkty-ermolino.ua/stati/pelmeni-kazhdij-den/ и успела заказать у них несколько пачек, чтобы приготовить божественно вкусный суп. На самом деле сами пельмени очень вкусные, мясо отборное, так что мне очень вкусно и даже нашему сыну понравилось.
[ (UA) ]
 

ZlatkaДата: Понедельник, начало недельки, 15 Ноября 2021, 15:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Люблю различные рецепты, особенно рецепты Колотенко ! а особенно готовить в казане для плова, типа такого https://afgankazan.com.ua/kazani/uzbekskie/ а вообще нет ничего лучше вкусного плова

be happy
[ (DE) ]
 

Malina1966Дата: Понедельник, начало недельки, 06 Декабря 2021, 22:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
их тыквы говолю кучу блюд. лдадьи, суп-пюре, кексы. жареная с чесноком-объедение.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Поделитесь повседневными блюдами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: