[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Натуральные сахарозаменители
Натуральные сахарозаменители
liniavikon333Дата: Четверг, 07 Июля 2022, 16:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Почти все женщины время от времени бывают недовольны собственным весом. Вот и я не стала исключением, но зато очень быстро смогла найти для себя отменный природный подсластитель, а самое главное, что он низкокалорийный, имеет хороший аромат и совсем не портит вкус горячих напитков. Приобрела недавно вот такую сладкую стевию и эритритол https://greenleaf.com.ua/ru/product/green-leaf-eritritol-500g , потому что еще вообще не могу пить утренний кофе и теплый чай без сахара. Теперь я готовлю на них практически все: любую выпечку и тортики, сырники, запеканку, кексы и даже блинчики. Также у них на сайте есть рецепты многих моих любимых блюд с добавлением стевии и эритритола.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Натуральные сахарозаменители
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: