[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Элитный чай
Элитный чай
differringДата: Понедельник, начало недельки, 13 Ноября 2017, 14:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где можно купить элитный чай?
[ (BY) ]
 

absolute4642Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 10:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот есть такой http://newby.kz/ чайный магазин, где продаются чаи британского бренда NEWBY, вот они да, действительно элитные и очень вкусные)
[ (BY) ]
 

xionnubisДата: Понедельник, начало недельки, 18 Июня 2018, 17:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Чай это вкусно, особенно полезным.
[ (UA) ]
 

gepardartem79Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 17:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Полностью согласен
[ (NL) ]
 

dusiambraДата: Понедельник, начало недельки, 09 Июля 2018, 13:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я люблю каркаде)))
[ (GB) ]
 

1annaraskolДата: Среда, 11 Июля 2018, 16:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Чай это вкусно, особенно полезным.
[ (UA) ]
 

semenovtimurДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Июля 2018, 19:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я такой очень редко пью
[ (RU) ]
 

ryngachandreiДата: Суббота, выходной, 28 Июля 2018, 16:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я чай пью вечером, только черный и крепкий
[ ]
 

nkasnikova5Дата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Августа 2018, 09:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
попробую
[ (UA) ]
 

ЛенчикКотоваДата: Среда, 12 Февраля 2020, 16:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно воспользоваться сайтом Бенгуста, там очень хорошие чай и кофе.
[ (UA) ]
 

ValMinaДата: Вторник, 07 Июля 2020, 17:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сами сделайте. Чем не элитный чай из листьев смородины, мяты, лимонника, ромашки и так далее
[ (UA) ]
 

OrandДата: Четверг, 09 Июля 2020, 15:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На сколько знаю, элитным чаем считается пуэр https://rozetka.com.ua/chai/c4625004/tip-chaya=puer/ это китайский и очень вкусный чай, реально чай а не то что продают в пакетиках!
[ (UA) ]
 

freemДата: Понедельник, начало недельки, 12 Октября 2020, 22:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
пробовала разные чаи, но черный все равно самый вкусный
[ (NL) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Вторник, 20 Октября 2020, 16:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата freem ()
пробовала разные чаи, но черный все равно самый вкусный

Ну это для кого как на самом деле. Мне наоборот нравится экспериментировать и пробовать постоянно разные сорта чая
[ (UA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Среда, 21 Октября 2020, 14:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Ну это для кого как на самом деле. Мне наоборот нравится экспериментировать и пробовать постоянно разные сорта чая

Я такая же. Правда лучшие сорта чая для себя уже всё таки успела выделить)) На пером месте у меня зелёный чай Би Ло Чунь https://newtea.ua/chay/zelenyy-chay/vid-izumrudnye-ulitki
Полное его название - Изумрудные спирали весны. Представьте себе, что  он в 10 ку лучших китайских чаёв входит! Вкус и аромат невероятно интересные и необычные. Попробовав его один раз никогда не перепутаете вкус с каким либо другим чаем.
[ (UA) ]
 

Len41kДата: Среда, 04 Ноября 2020, 17:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А что значит элитный чай?
[ (DE) ]
 

AnacondaДата: Четверг, 26 Ноября 2020, 19:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я чай пью вечером, только черный и крепкий. Нравится Гринфилд
[ (UA) ]
 

freemДата: Суббота, выходной, 05 Декабря 2020, 18:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я последнее время стала заказывать чай с Европы, согласитесь качество совершенно другое, чай вкуснее и насыщенней. Вот тут https://superalex.co/ заказ оформляю.
[ (UA) ]
 

aksanalivenДата: Понедельник, начало недельки, 07 Декабря 2020, 21:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
привет
[ (RU) ]
 

liniavikon333Дата: Четверг, 22 Апреля 2021, 11:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата differring ()
Где можно купить элитный чай?
Из всех китайских чаев больше всего мне нравится зеленый китайский чай https://dao.ua/ua/puer . Частенько его завариваю себе и наслаждаюсь им. Аромат и вкус приятный, легкой, утонченный и не резкий. Пуэр - один из моих любимых зеленых чаев.
[ (UA) ]
 

KaluganДата: Понедельник, начало недельки, 26 Апреля 2021, 22:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
гринфилд наше все
[ (UA) ]
 

Alisa_MilanoДата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Октября 2021, 13:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Прям нашла свою тему. Обожаю китайский чай, открыла его для себя во время карантина. Очень нравиться натуральный аромат, и невероятный вкус. Очень качественный напиток, с чаем из супермаркета не сравнить. Особенно полюбила пуэры и молочный улун купить  https://cha.com.ua/tea/ulun/ покупаю в проверенном интернет магазине. Кстати здесь впервые попала на чайную церемонию. Это очень красиво и отличный способ расслабиться в конце рабочего дня.
[ (CZ) ]
 

Happy_Дата: Понедельник, начало недельки, 01 Ноября 2021, 13:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за советы, пригодятся
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Кулинарные рецепты » Элитный чай
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: