[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ
ЛанаДата: Четверг, 14 Мая 2009, 14:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Казнить нельзя помиловать
Как Вы, наверное, знаете, запятую в этом предложении можно поставить по-разному. Кому как больше угодно...
Иногда бывает так, что мы можем очень сильно поскандалить, но обида проходит довольно быстро, злость исчезает без следа. А иногда нам достаточно услышать лишь одно нелестное слово, чтобы хранить обиду всю жизнь.
В этой теме я хочу поговорить о том, что бы вы могли простить человеку( любимому, другу, родственнику), а чего бы не простили никогда?


Сообщение отредактировал Лана - Четверг, 14 Мая 2009, 14:32
[ (SG) ]
 

maxterdesignДата: Четверг, 14 Мая 2009, 18:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Очень и очень сложный вопрос, потому что можно говорить только о том, что уже испытал. Я думаю, что смог бы простить все, включая предательство, но не всем. Зависит от того, насколько мне человек дорог, и от того, к чему он стремится. Если я вижу, что человек близок мне по духу, то наверное могу простить очень и очень многое.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (IQ) ]
 

ЗвездаДата: Четверг, 14 Мая 2009, 20:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Прощаю многое. А со временем могу простить всё...
[ (UA) ]
 

КритикДата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Мая 2009, 10:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А я все записываю, потому что у меня есть для этих случаев большая записная книжка. Прощать не стремлюсь - если суждено, то оно прощается само, а не суждено - так тому и быть. Просто не общаюсь с тем человеком и вряд ли что-то при этом теряю. Спасибо записной книжке cool
[ (US) ]
 

DominerДата: Среда, 17 Июня 2009, 16:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пока что прощаю всё.

Но я не прощу убийство родных и любимых мне людей.А главное-моего ребёнка.

Когда теряешь близкого,родного,то теряешь жизненные силы.теряешь сво дитя-теряешь Всё.
хоть я ещё и мала и у меня нет детей,но чувство такое есть.+ наблюдания за теми,кто потерял детей.хотя б морально.


Я не всеведущ, я лишь искушен.
[ (UA) ]
 

Agent_SmythДата: Вторник, 21 Июля 2009, 21:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Никогда нельзя простить человеку наглого обмана и умышленной подлости.
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Четверг, 06 Августа 2009, 18:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Даже если он потом раскаится?:)

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (SG) ]
 

БУСЬКАДата: Суббота, выходной, 28 Ноября 2009, 18:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Группа: Удаленные





всё зависит от обстотельств!
Вобще я очень требовательный человек и жесткий...мне трудно простить "навсегда"!
месть -это плохо но действенно!
[ (UA) ]
 

olecikaДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2010, 00:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Многое могу простить, но не ВСЁ и не ВСЕМ!!!!!!!!!

Женщина - это кошка?
Да, а ещё тигрица,
Мышка порой немножко,
А чаще всего ЦАРИЦА!!!
[ (UA) ]
 

olecikaДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2010, 00:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
А на счет любимых, не зря говорят: "ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ МОЖНО ПРОСТИТЬ ВСЁ. ВОПРОС В ДРУГОМ, ОСТАНЕТСЯ ЛИ ОН ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЮБИМЫМ?"
что ВЫ на это ответите???????? wink wink


Женщина - это кошка?
Да, а ещё тигрица,
Мышка порой немножко,
А чаще всего ЦАРИЦА!!!
[ (UA) ]
 

ИзмаильчанинДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2010, 11:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну простить, как мне кажется, значит понять человека и более того - принять его таким, какой он есть. Кроме того, понять, значит забыть ошибки этого человека. Соответственно, если прощать, то наверное полностью и насовсем. А иначе смысл прощать? Поэтому любимым он быть не перестанет.

Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
[ (UA) ]
 

AssolДата: Суббота, выходной, 18 Декабря 2010, 01:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Бог-отец простил человечеству убийство своего единородного сына! Люди, о чем вы говорите...какая месть...не простивший, никогда не будет сам прощен . Нутро свое не отравляйте...
[ (UA) ]
 

band-landДата: Воскресенье, ура, выходной, 23 Октября 2016, 14:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Простить можно всё, просто отношение к человеку может поменяться раз и навсегда...
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Психология отношений и не только » КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: