[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Краска
Краска
xaleksandraДата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как думаете, какая краска подойдет для ванной комнаты?Никак не могу определиться с выбором, влага же будет постоянная. Если знаете, посоветуйте, какая именно может подойти?
[ (RU) ]
 

madlenuvarovaДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Декабря 2018, 09:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А зачем ванную краской красить?Плиткой может. Мне кажется это не сильно красиво будет.
[ (RU) ]
 

serwpavlovsДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Декабря 2018, 10:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так многие сейчас красят краской ванную, очень красиво, стильно и современно выглядит. Что вы прям так против то девушка? Очень легко мыть стены, в случае чего. Самое главное брать только хорошего качества. Вот здесь https://www.sniezka.ua/ru....ksperta можете почитать о выборе влагостойкой краски для ванной комнаты. Там очень много нюансов описано. Даже о том, как правильно подготовить поверхность перед нанесением. У меня в ванной краска и я ни разу не пожалел, что использовал ее в декоре, так как выглядит все очень красиво.
[ (RU) ]
 

AlinochkaДата: Понедельник, начало недельки, 27 Сентября 2021, 13:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если необходима работа по дереву, то есть специальные материалы и пользоваться лучше именно ими. Хватит на более длительный срок, да и наносить все же будет проще. Посмотрите, вот в магазине, где мы брали, у них есть различные покрытия для дерева https://colorclub.ua/ru/ves-asortiment/pokrittya-dlya-derevini/ и цены хорошие, доступные, и качество. Aquatex, Aquamarine советую обратить внимание в первую очередь.
[ (DE) ]
 

freemДата: Воскресенье, ура, выходной, 16 Января 2022, 10:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а посоветуйте краску для потолка и стен. такие есть?
[ (AT) ]
 

bybaДата: Воскресенье, ура, выходной, 16 Января 2022, 12:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата freem ()
а посоветуйте краску для потолка и стен. такие есть?
Я тоже решила, что стены хочу краской обработать, а не обои клеить. Вот такая краска для стен и потолков https://www.videcor.com.ua/materia....otolkov мне понравилась. Она качественная, наносится легко, не имеет этого термоядерного запаха и сохнет быстро. Там разные цвета есть.
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Краска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: