[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » плитка керамическая
плитка керамическая
wladimir1428Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 11:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас плитка есть разная, от самой дорогой до самой дешевой, но дешевая не значит не красивая. Вся плитка красивая. В магазинах можно выбрать любой формы, любого цвета и любого размера. Помню как искал плитку мой отец при совке, только было три цвета и одного размера. Но покупали потому что другой не было. А сейчас можно заказать хоть какую хоть где и разного производителя. Особенно радует то что можно купить плитку в интернете не выходя из дому.
[ (UA) ]
 

shmurdyak33Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 18:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да сейчас практически любые покупки можно делать через интернет-магазины. Удобно, выбор всегда лучше, чем в городских магазинах, да и с доставкой проблем нет в последнее время. Ну да что говорить, если даже мебель доставляют на любые расстояния. Так что вполне реально и стройматериалы заказать.
[ (FR) ]
 

axonsleiksДата: Четверг, 28 Февраля 2019, 21:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотрится красиво
[ (UA) ]
 

anastaciaolegovaДата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Марта 2019, 08:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И не говорите. Месяца два назад решила сделать ремонт в доме и соответственно около дома. Начала искать информацию о хорошей керамической плитки. Так вот нашла один ресурс https://domix.by/ на котором есть хороший выбор керамическая плитка от известных брендов. и по приемлемой цене. Кстати этот онлайн магазин работает круглосуточно.
[ (UZ) ]
 

babycenkov9200Дата: Суббота, выходной, 02 Марта 2019, 04:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата anastaciaolegova ()
И не говорите. Месяца два назад решила сделать ремонт в доме и соответственно около дома. Начала искать информацию о хорошей керамической плитки. Так вот нашла один ресурс https://domix.by/ на котором есть хороший выбор керамическая плитка от известных брендов. и по приемлемой цене. Кстати этот онлайн магазин работает круглосуточно.


Теперь в таких магазинах и клей сразу можно купить. А вот раньше плитка в одном магазине, а клей в другом, а ещё раньше и вообще было невозможно найти. Сейчас всё упростилось благодаря интернету и можно реально сэкономить и деньги и время, которое порой дороже денег.
[ (RU) ]
 

kissfm11Дата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Марта 2019, 14:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Самый главный плюс, что с помощью интернета можно совершить все просто. Как оказалось даже целые дома можно купить, ни какой сложности не будет. Потому стоит использовать его лишь в своей пользе. Тем более, что покупая через интернет цена ниже.
[ (UA) ]
 

Amazonka3754Дата: Вторник, 05 Марта 2019, 16:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Интернет это конечно хорошо,но я бы не стала покупать плитку через интернет,не видя ее в живую,мы обычно выбираем в интернете то что нам понравилось,будь то хоть плитка или же мебель какая,но все же покупку совершаем уже когда увидим своими глазами качество продукции.
[ (BY) ]
 

kissfm11Дата: Среда, 13 Марта 2019, 13:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Цитата Amazonka3754 ()
Интернет это конечно хорошо,но я бы не стала покупать плитку через интернет,не видя ее в живую,мы обычно выбираем в интернете то что нам понравилось,будь то хоть плитка или же мебель какая,но все же покупку совершаем уже когда увидим своими глазами качество продукции.

Не аргумент что цена будет ниже, но по крайней мере все можно очень оперативно посмотреть и принять решение, как именно лучше будет. Я вот люблю такую оперативность и совсем быстро можно принимать решение. В наше время именно время решает.
[ (FR) ]
 

kisssa111111111111Дата: Среда, 27 Марта 2019, 22:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата wladimir1428 ()
Сейчас плитка есть разная, от самой дорогой до самой дешевой, но дешевая не значит не красивая. Вся плитка красивая. В магазинах можно выбрать любой формы, любого цвета и любого размера. Помню как искал плитку мой отец при совке, только было три цвета и одного размера. Но покупали потому что другой не было. А сейчас можно заказать хоть какую хоть где и разного производителя. Особенно радует то что можно купить плитку в интернете не выходя из дому.


Да, согласна с вами, сейчас купить плитку стало гораздо проще - в интернете большой выбор и цены абсолютно разные, что позволяет каждому подобрать вариант подходящий под его кошелек.

Кстати, раз зашла такая тема, я хотела бы поделиться с вами такой красотой как зеркальная плитка в фацетом https://skelko.com.ua/
Мы недавно с мужем закончили ремонт и сделали на одной из стен в спальне панно из такой плитки - смотрится ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, необычно и стильно.
[ (UA) ]
 

oassanssДата: Понедельник, начало недельки, 01 Апреля 2019, 14:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посмотрите вот тут керамическую плитку, мы когда ремонт затеяли, тоже очень долго выбирали, не знали, на чем остановить свое внимание. И вот только когда съездили в шоу рум поняли, что нам именно нужно и выбрали вот этот бренд https://www.keramogranit.ru/brands/aparici/
[ (RU) ]
 

Viktor05Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Мая 2019, 18:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вся плитка красивая. В магазинах можно выбрать любой формы, любого цвета и любого размера. Помню как искал плитку мой отец при совке, только было три цвета и одного размера. Но покупали потому что другой не было. А сейчас можно заказать хоть какую хоть где и разного производителя. Особенно радует то что можно купить плитку в интернете не выходя из дому.
[ (RU) ]
 

Viktor05Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Мая 2019, 18:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Помню как искал плитку мой отец при совке, только было три цвета и одного размера. Но покупали потому что другой не было. А сейчас можно заказать хоть какую хоть где и разного производителя. Особенно радует то что можно купить плитку в интернете не выходя из дому.
[ (RU) ]
 

RozzaДата: Среда, 26 Июня 2019, 09:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посоветуйте хорошую затирку для белой плитки!?
[ (HK) ]
 

Klu4ikДата: Четверг, 25 Июля 2019, 11:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Rozza ()
Посоветуйте хорошую затирку для белой плитки!?

Я , для белой плитки, покупал белую Фугу BauGut flexfuge 100 на 5 кг https://baugut.ua/ru/product/fuga-baugut-flexfuge-100-5-kg-belyj/  Отличный материал, наносится хорошо, расход минимальный, и не вымывается со временем. Ухаживать за швами не сложно, после застывания они становятся монолитными с плиткой!
[ (JP) ]
 

valiknonovДата: Вторник, 05 Ноября 2019, 01:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне тоже сейчас интересно, какую бы плитку взять. Но в хорошем соотношении цены и качества.
[ ]
 

oksanamamunya95Дата: Вторник, 05 Ноября 2019, 01:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я до сих пор радуюсь такой возможности у нас выбрать и купить плитку в интернет-магазине - значительно дешевле по стоимости выйдет + заказать можно в любое время суток + экономия времени - не нужно объезжать все магазины в поиске подходящей плитки. Для мощения дорожек на участке и вокруг дома купили клинкер https://plitka.ua/catalog/plitka/klinker/ в интернет-магазине plitka.ua. Кстати, в течении 14 дней после покупки можно обратиться к ним в салоны для обмена или возврата.
[ (UA) ]
 

МилоновДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Сентября 2020, 14:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я в інтернет-магазині АРС ще навесні собі плитку замовляв і вона мені досить недорого обійшлася. Ось на цій сторінці керамічна плитка https://ars.ua/plitka/plitka-keramichna/plitka-dlja-pidlogi/ викладена - дуже сумніваюся, що десь Ви знайдете найбільш приємні ціни.
[ (UA) ]
 

JenyaPavlovichДата: Воскресенье, ура, выходной, 27 Сентября 2020, 12:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за рекомендацию, очень хорошо
[ (RU) ]
 

barcikДата: Понедельник, начало недельки, 01 Февраля 2021, 14:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, сейчас действительно цени в интернет магазинах выгоднее чем в физических точках продажи. Я покупал на https://style-dom.com.ua/ru/plitka и получилось даже с учетом доставки дешевле на 10% примерно
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » плитка керамическая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: